на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Выселение за неуплату налогов

Выселил всех из сенкчуари, построил водяную ферму, мать мефа (матушка мерфи) не переселяется, и в меню мастерской ни каких действий с ней нельзя делать, а переселить надо ибо поселенцы иногда тырят без разрешения ресы (в данном случае воду)
Что делать? Есть способ какой нибудь или смириться и плакать от микроскопического убытка?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Fronster
Нужно бабку убедить не принимать наркоту(харизма 10+++).Потом построить ей стул и тогда она станет поселенцем и её можно будет переселить.

2

longerr2007
Ну или можно убить бабку, давая ей наркоту. Как-то так.

3

OSKaR2255
Стул есть, и переубедил я её тоже, но блин вообще никаких действий нет

0

Fronster
Эта бабка так критична для вашего прохождения?Если напрягает её вечное нытьё-просто пристрелите,когда она будет одна в деревне.Никто об этом не пожалеет(Разве что Айви сообщит в своей радиопередаче о безвременной кончине заслуженной лапшевески старухи Морфия)).

0

Fronster
Я бы для начала посоветовал подучиться грамотности...

1

El_Trolo
Чееел, писать с телефона максимально неудобно, а название я заметил после того как опубликовал... После опубликования я не смог отредактировать... Да и ошибка не моя а Т9 видите ли "уплата" Для него новое слово

-4

Ее невозможно переселить.Единственный способ избавиться от нее это закормить наркотой.
Струджеса можно переселить.И гаврика тоже после выполнения первого квеста.
А остальная пара пришибленных смертна.Их можно просто пристрелить из стелса
чтобы поселяшки не заагрились.

1

Великий Алладин
То есть если я уже переубедил её и она не принимает то все? Смэрть?

0