
Вы запасаете все строительные материалы, чтобы построить поселение? Оказывается, вам придется таскать их с собой еще какое-то время, поскольку места для поселений в Fallout London разбросаны по всей карте. Чтобы помочь вам начать, вот список всех локаций поселений Fallout London, о которых известно на данный момент.
На данный момент было найдено несколько поселений, некоторые из которых расположены довольно близко друг к другу, а другие требуют выполнения некоторых квестовых цепочек. Проще всего сделать первым вашим поселением, поселение у аэропорта Биггин-Хилл (Biggin Hill). Причина в том, что в ранней игре его можно найти естественным путем. Вы получите квест на посещение фракции Бродяг после первого основного сюжетного квеста в районе Темзы. Оттуда вы сможете легко разыскать его, выполнить быструю цепочку квестов, как только у вас появится оружие, и получить доступ к поселению.
В качестве альтернативы вы можете продвигаться по основной сюжетной линии вплоть до того момента, когда отправитесь на север от реки к Монументу с паромщиками (Monument with the Ferrymen). Выполнив квест «Монумент», вы можете закончить его и отправиться на исследование. Если вы отправитесь на запад, то найдете Ковент-Гарденс. Ковент-Гарденс - это внутреннее поселение, которое вы можете создать.
Но не стесняйтесь исследовать все, что вам хочется, вот где находятся все поселения, о которых мы знаем на данный момент.
Поселение в аэропорту Биггин-Хилл
Отправляйтесь на юг к ориентиру «Лебедь и митра»(Swan and Mitre), расположенному в юго-восточной части карты. Он должен быть отмечен после завершения знакомства с Бродягами после крушения поезда. Вам должны встретиться такие ориентиры, как колледж Бромели (Bromely College) и церковь Троицы (Trinity Church). Оттуда поверните на запад и следуйте по дороге, пока не доберетесь до посадочной полосы аэропорта. Поговорите здесь с лидером фракции, чтобы получить цепочку квестов. Вам нужно будет выполнить два квеста, чтобы открыть поселение Бриггин-Хилл.
Поселение на Лондонском мосту
Если вы ищете поселение в центре города, то отправляйтесь к легендарному Тауэрскому мосту. Теперь вам нужно искать первый мост к западу от Тауэрского моста, чтобы найти Лондонский мост. Поговорите с NPC возле моста, который попросит вас заплатить за переход. Если у вас есть что-то из перечисленного ниже, вы можете получить мост в качестве поселения: 5 Харизмы, 8 Интеллект, Каннибал или Местный вождь. Теперь вы должны получить доступ к верстаку поселения на Тауэрском мосту.
Поселение на строительной площадке Воксхолла
В Воксхолле находится большая строительная площадка. Воксхолл (Vauxhall) находится прямо напротив Вестминстера, на юго-западе карты. Вестминстер (Westminster) - это большая крепость, обнесенная стеной, которую вы можете видеть на карте с северной и западной стороны реки. Отправляйтесь на юг от болот Воксхала (ближайшая к реке часть Воксхала), чтобы найти строительную площадку. Чтобы открыть ее, не нужно выполнять никакого квеста. Просто сверните и зайдите в домик у входа, чтобы получить доступ к верстаку поселения.
Поселение Ламбет Уолк

Отправляйтесь немного на северо-восток от места поселения на строительной площадке Воксхолла. Это должно привести вас к лагерю Флак (Flak Encampment). С западной стороны можно найти разрушенный таунхаус с проходом на небольшую территорию. Территория охраняется легендарным мутантом барсуком. Вы должны наткнуться на область под названием (Ламбет Уолк) Lambeth Walk. Вы найдете еще один верстак неподалеку в здании возле поваленного дерева.
Поселение Ковент-Гарден
Начните со входа в трущобы Истминистер и следуйте по дороге прямо на восток. Слева от вас через несколько стен будет торговец химией. Справа вы увидите большие ворота, которые приведут вас в Ковент-Гарден. Поблизости вы найдете верстак поселения. Квеста на доступ к нему нет, но вам придется убить всех головорезов.
Поселение рядом с Музеем тенниса
На самом юго-западе карты рядом с Уимблдонским теннисным кортом вы найдете Музей, расположенный рядом с озером. Здесь довольно высокий уровень, поэтому будьте осторожны.
В чем может быть проблема? Не хочет строиться некоторые верстаки и прочее. Просто не отображаются текстуры + буква "М" рядом со значком
Аэропорт не могу зайти в лабораторию делаю всё как подсказывает терминал не фига не получается
Я нашел инфу тут
https://www.supersoluce.com/soluce/fallout-london/gordon-s-alive
А, именно, этот кусок помог
"
"Vous devez maintenant interagir avec les commandes dans un ordre précis :ous devez maintenant interagir avec les commandes dans un ordre précis :
- C1
- C3
- Power box
- C7
- C5
- C6
- C4
- C2
- Maintenance Valve
где? где мать их эти поселения, я домики строить хочу, 2 дня бегаю, даже с читами завалил всех на станции, даже квест глючный по зачистке склада прошёл командой unlock, т.к. девка дала добро, но не дала ключ-карту, глюки, ничё страшного, когда консоль помогает
я хочу домики строить и турели, где это в лондоне?