на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Актер, сыгравший Астариона в Baldur's Gate 3, присоединился к Fallout: London

Команда, стоящая за невероятно амбициозным Fallout: London, фанатским спин-оффом к хитовой постапокалиптической серии, недавно поделилась своим "финальным видео о ходе работ", показав, что Нил Ньюбон присоединился к Fallout: London.

Нил Ньюбон также известен по роли Элайджи Камски в Detroit: Become Human, Карла Гейзенберга в Resident Evil Village, Николая Гиновафа в Resident Evil 3 Remake и Саймона Уокера в Hollyoaks.

Пока неизвестно, кого он будет играть, но персонаж, показанный во время анонса, очень похож на Нила Ньюбона. Так что мы знаем, что он, по крайней мере, не робот или монстр. Мы также не знаем, насколько значительна его роль, но Fallout: London выходит 23 апреля, так что узнать об этом мы сможем еще не скоро.

Ньюбон был не единственным новым участником. Fallout: London также привлекла Колина Бейкера и Сильвестра Маккоя, они же Шестой и Седьмой Доктора.Однако, как и в случае с Ньюбоном, мы не знаем ничего об их ролях и о том, насколько важную роль они сыграют в сюжете.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Николая Гиновафа... Господи кто эти новости переводит, хотя бы знает как правильно фамилия персонажа пишется?...

1

А зачем? Медведей в Фолауте нет. Есть мутировавшие яо-гаи, которых разработчики мода, видимо, по незнанию языка попутали с яой-геями.

В общем, еще одна из причин дальше не интересоваться этой шляпой.

-39