на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Amazon показала Пип-Бой главной героини сериала Fallout

Наручный портативный компьютер Пип-Бой является одним из самых узнаваемых элементов серии Fallout, присутствующий в серии с самой первой игры 1997 года. Функционал устройства менялся от серии к серии, но суть всегда оставалась одной - игрок может просматривать на нём найденные заметки, смотреть карту мира, отслеживать квесты и следить за состоянием своего героя, что делает это устройство одним из самых важных предметов для выживания в пост-ядерной пустоши.

Сериал Fallout не смог обойти стороной такой узнаваемый элемент стороной, и поэтому Люси, главная героиня сериала, также будет обладать Пип-Боем. Недавно выпущенный промо-ролик показывает близкий вид на её Пип-Бой - он оказался аналогичен модели 3000 mk IV из Fallout 4, но имеет некоторые различия - так, например, Пип-Бой Люси полностью металлический без коричневатой покраски. Также на её Пип-Бое отсутствуют буквенные обозначения, которые были в игре. Экран Пип-Боя демонстрирует надпись «Application Approved» (Заявка одобрена) и Волт-Боя, показывающего одобрительный палец вверх.

Помимо Пип-Боя Люси в промо-ролике можно заметить другую женщину, на руке которой тоже Пип-Бой серебряного цвета, но другой модели. Хотя его не получилось разглядеть полностью, судя по форме это Пип-Бой 2000 mk VI из Fallout 76.

Сериал Fallout выйдет 12 апреля 2024 года и будет рассказывать совершенно новую историю в серии. Действие сериала будет происходить в 2296 году, через 9 лет после событий Fallout 4.

Комментарии: 16
Ваш комментарий
Интеллект 2

В принципе, это все что нужно знать об этой героине.

11

Сильная и независимая женщина придет и своим Пип Боем наведёт порядок на Пустошах.

8

Как там, а "потому что все думают, что она не сможет"

0

Нексус мод наполнен модами на женское тело, одежду, броню. Скорее всего, у большинства игроков их персонаж - мадам. Так что можно сказать канонично все))) Ну ладно, хоть не транснегрквир какой-то, можно сказать спасибо)

1

С интеллектом в две единички только в Амазоне и сниматься

3

Поскольку у меня не получается вставить видео, сколько раз я бы не пытался жать enter, вот сам Пип-Бой

1

Кто эту уйню в гараже сварил? Выглядит как мамонтово г овно весом в кило минимум. В принципе так и надо, это намного правдоподобнее чем та пластмассовая погремушка из Ф4 сверху. Но это точно не Волт Тэк проэктировал, а какой-то Васян-слесарь за тару водки для местных обрыганов.

1

У неё должен быть Пип-Гёрл, или она лезби?

1

Восприятие-8

Интеллект-2

Ну, т.е. опасности героиня будет чуять за километр, а вот не вляпываться в них мозгов ей не хватит XD Будет выруливать за счёт Харизмы 5.

0

Понятно . Даже ни малейшего намека на fallout'ы. Только поделия беседки.

0

Очень интересно увидеть, как развивается вселенная Fallout в новом сериале. Пип-Бой - культовый элемент, и его включение подчеркивает внимание к деталям.

-1

Плевать им на лор, они уже перечёркивают истории и будут насиловать вселенную Fallout дальше.

-2

Вот такое тоже может быть, это 50/50 или будет хорошо или как Witcher 2 Сезон 🤣

0