на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Bethesda поздравила пользователей с Днем Fallout новой инфографикой по франшизе

В условиях, когда современный мир постоянно наступает нам на пятки, трудно не задумываться о том, что он может стать постапокалиптическим. Именно о постапокалиптических мирах идет речь, когда дело касается франшизы Fallout, которая сегодня отмечает день Fallout Day - памятную дату в истории своей франшизы. Для тех, кто еще не знаком с этой франшизой, в каждой из ее частей Fallout ставит нас на место одного из обитателей убежища для ядерных боевиков, который в результате жизненных перипетий вынужден покинуть стены своего убежища и столкнуться с той постапокалиптической реальностью, которая ожидает его снаружи: существа-мутанты, человеческие фракции, полностью оторванные от понятия цивилизации, и в целом разнообразные приключения, с которыми нам предстоит столкнуться.

Празднование Fallout Day обусловлено тем, что по сюжету игры именно 23 октября 2077 года США, Китай и Советский Союз окончили начавшуюся войну ядерным ударом, положившим начало всей истории франшизы. На фоне слухов о скором релизе бесплатного графического обновления Fallout 4 для PS5, Xbox Series X и S, которое было анонсировано по случаю 25-летия франшизы, Bethesda Español подготовила небольшую инфографику к Дню Fallout.

За это время мы прошли огромное количество локаций, опустошенных ядерными взрывами, помогли многим персонажам на пути в атомном аду, испепелили сотни мутировавших врагов с помощью плазменного оружия и, в общем, выполнили сотни миссий, в которых принятие решений делало нашу игру местом надежды для человечества или еще одной причиной для оправдания недоверия к людям в этой игре.

В общем, День Fallout - отличный повод для того, чтобы отметить целый ряд памятных моментов, которые мы провели за этими играми на ПК.

Комментарии: 49
Ваш комментарий

доктор, а окуда у вас такие картинки?

3

Это гг такой с модами или компаньон? а то все еще не играл в 4 часть но скоро планирую, и вот тоже думаю то ли за женского перса играть то ли за мужского с жен. компаньонами из модов и что из этого лучше?

0

Очень в духе фоллаута, ага

0

Графическое обновление? Да ещё и бесплатное? Беседка с катушек слетела видимо, ибо на них это не похоже. Скайрим тому пример 😂

2

Se был бесплатным для обладателей Ле

0

А потом вкрутили длс из мастерской за платно 😁

0

Ае тоже бесплатно обновился. У меня такой.длс не покцпал, нах они не нужны

0

Ну так не со старфилдом же поздравлять) Да и из фолычей сама беседка ничего толкового не сделала

0

А кто сделал? Так то фол бы сдох в нулевых.

1

Ты тоже один из тех, кто побывал в параллельной вселенной и видел, что без беседки ничего похожего на фолыч бы не было?
А даже если бы не было (что вряд ли, ведь эту тему двинул ни разу не фолыч, а безумный макс и литературные произведения в данном жанре), кому не насрать?

0

А ты один из тех сектантов, что считают вегас чисто обсидовской игрой?

0

с днищем днищеским поздравили )))

0

поздравили картинькой с частями к которым никакого отношения не имели а потом запостили скринчики из игры которым до первых двух по уровню продуманности квестов как до другой галактики пешком… хотя третий очень даже ничего был и Вегас тоже а вот 4й конечно даааа, с него то падение в ад и началось… кстати для тотального успеха достаточно было бы их ремейкнуть даже не смотря на ущербность версии движка 4й части , только ничего не вырезая типа цензурой и проч

-5

игры которым до первых двух по уровню продуманности квестов как до другой галактики пешком… хотя третий очень даже ничего был и Вегас тоже а вот 4й конечно даааа...
шанс успеха сарказма 80% по этому поводу и его снижает упомянутый вегас в основном.

-2

Вот, кстати да) Я так и не понял Вегаса, трешку прошел, а Вегас показался какой-то демоверсией малюсенькой и достаточно скучной. Но я старпер, я от F2 фанатею, возможно я просто не ЦА.

-3

ф2 по сравнению с перво частью тоже стал больше шуточный приточный, менее серьезный. в вегасе сюжет так понимаю построена конфликте идеологий группировок и серой морали но я его н осил. сюжет 4й часи раздражает на зацикленности на синтах и всяких 2х лампах, которые выглядят чем то инородным и больше пошел бы для сеттинга того же старфилда. в этом его слабость.

-2

скорее это тройка по сравнению с вегасом демка

0

Фолыч очень скучный и нудный игор. Сюжетная линия и графоний посредственны и деревянные. Фолычу, как до космоса по сравнению с имбовым геймплеем и графонием Бальдура 3☝️ А сюжет в Бальдуре 3 так вообще не в конкуренции💪

-5