на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Bethesda выпускает Pip-Boy с литым металлическим корпусом, дисплеем и функцией будильника

Bethesda Gear Shop открыла предварительные заказы на изготовленную под давлением копию Pip-Boy Series Fallout — точно повторяющую Pip-Boy в масштабе 1:1, которую можно будет увидеть в новом сериале Fallout от Amazon MGM Studios и Джонатана Нолана, показ которого начнется на Prime Video 11 апреля. Этот предмет, создан The Wand Company, ограничен одним экземпляром на одного клиента и не может быть объединен с каким-либо другим предметом в поставке по причинам логистики.

Копия Пип-Боя созданная с использованием геометрии телешоу и изготовленный из литого под давлением металла и литого под давлением ABS, Pip-Boy имеет функционирующий TFT-экран, показывающий анимацию во вселенной, а также является рабочими часами с функцией будильника во вселенной. – идеально подходит, когда он аккуратно стоит на подставке идеальной формы.
Литая металлическая передняя панель, корпус из литого под давлением пластика ABS с манжетой из пены с эффектом памяти — все это сочетается в идеальном балансе аутентичных материалов, которые индивидуально состарены вручную, в результате чего получается наиболее точная копия этого культового запястья. «Личная информация» Процессор» — когда-либо созданный Пип-Бой.
Откройте для себя захватывающий набор анимированных экранов прямо из вселенной Fallout, представленных в великолепном монохромном зеленом цвете. Доступ к каждому экрану осуществляется через диск управления на боковой стороне корпуса.
Режим часов Pip-Boy отображает время точно так же, как во вселенной Fallout, что делает их отличными супербольшими часами для повседневного ношения или чуть ли не самым совершенным предметом косплея, который можно купить за деньги. Когда его не носят, его можно с гордостью демонстрировать на тонкой подставке как обычный дисплей или использовать на прикроватной тумбочке в качестве потрясающих часов с режимом будильника во вселенной. Это идеальный Пип-Бой.

Функции:

  • Официальные товары из серии Amazon Original Fallout
  • Передняя панель из литого металла, состаренная отделка, окрашенная вручную
  • TFT ЖК-дисплей с захватывающим набором анимированных экранов внутри вселенной
  • Часы с внутренним дисплеем часов/часов с функцией будильника
  • Манжета из пеноматериала с эффектом памяти для повышенного комфорта и универсального прилегания.
  • Элегантная подставка для настольных часов и коллекционного дисплея
  • Перезаряжаемая внутренняя батарея Li-Po, заряжаемая через USB-C.

Цена:

  • 199,99 долларов
  • Поставка в ноябре 2024 г.
Комментарии: 64
Ваш комментарий

Ну на картинках выглядит хорошо, как на самом деле неизвестно, помним сумки и прочий "стаф" типа нюка колы в пластиковых контейнерах. И за эту цену только перед металлический, такое себе

42

Три тысячи лет спустя. Археологические раскопки на месте бывшего Нью Джерси.

Сегодня мы обнаружили очень ценный артефакт периода 2000-2050 годов. Находка представляет собой устройство для крепления на руке, подобно уже ранее найденным на древних свалках того же периода, как их называли "Аппле Вач". Однако данное устройство, видимо, было гораздо более продвинутым и ценным, так как было размещено на особой подставке и хранилось среди особо ценных предметов того времени.

Уже выдвинуты предположения, что мы обнаружили жилище особо состоятельного и уважаемого человека, который был способен позволить себе владеть редкими и высокими технологиями.

31

Каждый раз меня удивляют такие комменты об археологических находках, как если б в ближайщем тысячилетии начнётся атомная война которая сотрёт абсолютно всё на земле. Ни чат ботов, ни Wayback Machine, ни серверов, ни ху йа. Либо люди будущего везунчики, ибо в в таком аду найти хоть что-то уже достижение, либо инопланетяне какие-то отсталые что не могут разобраться.

0
атомная война которая сотрёт абсолютно всё на земле

Атомные бомбы выжигают высокой температурой и разрушают ударной волной с радиационным заражением. И это всё лишь на поверхности. Это не дезинтеграторы, чтобы "стирать" всё. Старые(достаточно крепкие) здания в Хиросиме не были полностью уничтожены ударом.

При ядерном конфликте, разумеется, будет больше ущерба. Количество и урон нынешних ядерных зарядов гораздо больше. Но будьте уверены, мы на Земле уже очень сильно "наследили", чтобы не оставлять будущих археологов без работы:)

1

В Хиросиме не были полностью разрушены как раз новые здания, построенные в начале 20-го века, а традиционные японские дома это "дерьмо и палки"(по-европейски говоря фахверк) то есть деревянный каркас затянутый рисовыми циновками обмазанными глиной, их световым излучением при взрыве подожгло, а потом ударной волной пепел развеяло.

2
построенные в начале 20-го века

Именно их я и имел в виду. К середине 40-х они уже как раз таки и являлись "старыми". Но не суть. Я о том, что достаточно крепкие строения, да ещё и прикрытые особенностями ландшафта, способны выдержать ядерные удары. Ну и соответственно сохранить в себе какие-то вещи. Если "властелины Мира" всё же сожгут нашу цивилизацию, то кое что всё таки останется для изучения тем, кто будет способен к изучению.

0
При ядерном конфликте, разумеется, будет больше ущерба. Количество и урон нынешних ядерных зарядов гораздо больше. Но будьте уверены, мы на Земле уже очень сильно "наследили", чтобы не оставлять будущих археологов без работы:)

Смотря при каком конфликте. При запуске большинства ядерных ракет - Земля такой как мы её знаем перестанет существовать, это будет даже не пост-апокалипсис, это будет конец 99% всего живого со сдвигами тектонических плит, извержениями вулканов, и разного рода катаклизмами. Выживут лишь некоторые микроскопические одноклеточные и типа того. А будущие археологи если и будут копаться, то так долго, что мелочи как Пип Бой вряд-ли будут вообще замечены, а основой нашей религии станут анимэ фигурки.

-2

Конечно двоякое ощущение от этого Пип-Боя. С одной стороны окраска металлик лучше подходит для такого громоздкого устройства, которое будет работать и под водой, и в жару, и в холод, но с другой стороны в Fallout 4 была более приятная окраска. Рискну предположить, что в переиздании появится эксклюзивный металличекий корпус

Вот кстати этот же Пип-Бой в издании Fallout 4 Pip Boy Edition. Легко заметить, что форма отличается

6

Там и с функциями всё странно. На кой хрен там будильник? Тут идеально подошли бы функции фитнесс- браслета. Не дорого, вполне выполнимо, и появился бы смысл носить. Да и будильник тоже был бы. Но что касается цвета, я бы выбрал окрашенный, хотя бы потому что он не выглядит так, будто предыдущего владельца вместе с пип боем растворили в кислоте.

0

Как раз таки крашенный более уместен, достаточно посмотреть на военные изделия - так или иначе все имеет покрытие.

0

Повторят историю "холщевой" сумки?

5

Было бы прикольно увидеть в продаже наручный пип-бой с местом под телефон, как у них было с фаллаут 4 и приложения пип-боя на телефон

3

как обычно Беседка не доводит дело до нормального состояния, могли бы сделать со стандартными функциями смартфонов и фито-браслетов и цену можно было бы удвоить и заказов было бы завались на долгое время.

2

Я думаю давно бы уже смастерили такое устройство для массового пользование, но таскать такое на руке неудобно. Только поставить на камин как бесполезную коллекционку.

2
Спойлер

Давно уже смастерили.

3

Есть еще всякие смарт часы..и тд

0

200 доларов за чехол с недосмартфоном... Для детей игрушка.

2

Всего 18к. Девушки покупают сумки со себестоимостью максимум 1000₽ за 200000₽, а мужики не могут себе купить пипбой?! xD

2

Если так посмотреть - будь мне лет 12 я бы купил 🤦‍♂️🤣🤣🤣

0

Ну мааам!!!
Вырастишь купишь!

0

Всего 18к за то, что в нормальном обществе носить бы никогда не стал. Тем более у мастеров можно гораздо качественный "футляр" для смартфона заказать и дешевле.

0
199,99 долларов

Дорогой будильник.

1

А самого главного так и не написали :) Сколько же эта игрушка весит? Кило или больше? Да и я не уверен, что TFT сможет хорошо эмулировать ЭЛТ

1

Фига се! Там даже будильник есть!

1

Еще свой лгбт сериал не показали, а мерч уже анонсировали быстрее..

Обидно что до одной из моиз любимых серий, добрались эти гейручки толерастов. Теперь мне неприятно от самого себя, что мне нравилось тоже самое, что и им, и что это превратилось в коммерцию, где я, всю жизнь говоривший, что фоллыч это круто, теперь переобуваюсь, и мне противно от того что он есть.. потому что это уже не таинственный мир постаппокалипсиса который манил меня в детсве и юнышестве.. а комерческий проэкт, созданый с целью заработать побольше денег и используевшийся как инструмент распространения своих омерзительных гей взглядов.

1

Что так тухло то? Как минимум можно функционал смарт часов запихать в данную приблуду (вместе с функциями фитнес браслета), сверху еще и игр накидать по типу дума, тетриса и тд.

1

Лучше бы новую часть делали, нахуй нам очередное дно виде этого? ядер колу и сумки мы ещё не забыли!

1

И все? просто анимированные часики с будильником, когда существуют мобильные телефоны, всякие смарт часы итд? поиграешься немного, потом просто поставишь на полочку да и все, и за это 200 баксов? фигня какая-то для коллекционеров, хоть и выглядит неплохо, но слишком дорогая и нефункциональная...очередная лажа и пустышка от Бефезды..

1

Девайс скоро пригодится

0

5 часть когда будет, а не эта херня?

0

Историки будущего когда найдут это штуку будут думать что фоллауты это

0

Супер. А знаете, что было бы больше супер? Новая сингл игра fallout.

0

Готовятся в фолычу в irl наверно)

0

Ну и отлично, Doom вроде на нём ещё не запускали, ждём релиза...

0

ЛИТАЯ КОПИЯ PIP-BOY СЕРИИ FALLOUT уже выходила 8000р

0
литым металлическим корпусом

Ага потом окажется что пластиковый, или с очень плохого метала!

0

Надеюсь, все помнят их коллекционки и как они на них оподливились? xD

0

...и тысяча настроек меню. Настройка длинною в 10 лет.

0

красивый. только на улице с таким особо не походишь. не все поймут. для коллекции годнота.

0

Че, щас моддеры и сюда подключатся, чтобы к релизу этой бандуры баги и неисправности допиливать?

0

Я бы купил бы pip-Boy за соответствующую цену

0

18 тыщ за такое? Отдал бы я столько? - Да.

0

Ну так себе , в качестве трофея на подставке в комнате еще сойдет .

0

Металлический корпус? Как бы опять не подсунули дешёвый пластик.

0

Тод хотябы на мерче поднимется, раз старфилд прогорел. 200 бачей за будильник.

0

дебилы, лучше бы сделали просто такой чехол для смартфона на руку

тогда бы от покупателей отбоя не было

с крышкой естесвенно, чтобы не разбить в 1й же день)

-1

Кто, в своём уме, будет таскать такое на людях?:) Это ж тупо сувенир-часы для полки.

0
Кто, в своём уме, будет таскать такое на людях?

Тем временем в Питерском метро:

0

А он будет открывать хранилище с баблом?! Если да, то норм! )))

-2