на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Дата релиза игры Fallout 4

Представители Bethesda сегодня заявили, что игра Fallout 4 появится на таких платформах как Xbox One, PlayStation 4 и PC. Официально дата релиза игры неизвестна даже приблизительно. Однако, по некоторым данным, релиз состоится уже в 2015 году. Об этом заявил бывший работник студии (разработчиков) еще в прошлом 2014 году. Он также отметил, что игра появится и на платформах Xbox 360 и PlayStation 3, однако возможно, что в процессе разработки от версии игры для старых консолей было решено отказаться.

 

Инсайдер Shinobi602 также сказал, что релиз игр в 2015 вполне вероятен, поскольку над игрой работают уже  долгое время. Если верить информации которая появилась сети, в 2013 году разработка игры велась полным ходом. Некоторые источники говорят, что разработка игры началась еще в феврале 2012 года, поэтому к концу 2015 года студия будет работать над "Fallout 4" почти 4 полных года. В 2014 году, по словам бывшего сотрудника студии, дата релиза была назначена на октябрь 2015 года. Более того, он лично опубликовал подробные планы разработчиков, включая анонс игры на выставке E3 2015 в июне. В ноябре 2015 года команда планировала выпустить первое дополнение, а в декабре — второе дополнение и версию игры для консолей прошлого поколения.

 

В листингах магазинов Amazon и Gamestop также уже появилась страница с описанием игры Fallout 4. У обоих дата релиза установлена на 31 декабря 2015 года. Скорее всего, что это всего лишь временная дата, однако сама по себе она является подтверждением тому факту, что релиз игры состоится уже в 2015 году.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Жду официального подтверждения, а то от этих слухов уши вянут.

35

Не говори, столько блогов и все ободном. Только о слухах и 1трейлере который все уже по каждому кадру пересмотрели. И ище некто не может предположить, что этот трейлер могли ище в 2014 сделать, а то и в 2013.

15

Iasthope будем надеяться :)

13

Сделайте 1 блог и напишите все будет ясно на E3, а так некто нечего не знает.

13

Если вы думаете, что они выпустят игру через 1-2 года, то зачем делать сейчас Предзаказ? Я думаю она выйдет в этом году. У меня только один вопрос. Все же помнят историю, как сотрудник компаний выпустил в инет видео-ролик про фалл 4 в 2012 или в 2013 году. Как они начинали разработку в 2012, если они даже не хотели, вроде, создавать её тогда. Если я что то не знаю, ответьте.

8

Омг.. Похоже нас ожидает ещё штук 30 "пуканоразрывательных" блогов или просто по стадному инстинкту блог "ни о чём для галочки" после 15 числа.

6

Выйдет в Октябре, Ноябре... где-то так)

6

Опять гадание на кофейной гуще. Ждем официального заявления разработчиков на Е3 2015. А там уже и будем поглядеть.

3

давайте в этом году ... и так понятно что все ждут )))

2

Алексей Молчаноdd у них все может быть , это же разработчики. На Е3 скажут будут , потом мы не спели , у нас проблемы простите тыры пыры , всем кто сделал предзаказ будут вкусняшки и тому подобное. Так что ждем и верим )

2

Вроде как по слухам в октябре выйдет, но в этом случае остаётся верить только слухам. Не каких 100% подтверждений нету.

2

кстати можно вспомнить известного инсайдера Shinobi602, который в очередной раз таки не подвел, сказав что Фолач 4 покажут в этом году.

2

Fallout 3 анонсировали на Е3, а вышла она осенью. Так что вполне возможно

2

Ну Беседкке как всегда удаётся держать всё в секрете до последнего,просто удивляет как такое возможно,а потом когда ни кто не ожидает как снег на голову анонсируют игру,так что вполне возможно что Fallout 4 выйдет в конце 2015 года.

1

В стиме пред заказ появился за 1999 рублей... отсюда вывод выйдет в этом году!

0

Уж слишком много конкурентов у неё в этом году, скорее в 2016 выпустят

0

В ноябре нынешнего года выйдет.

0

Pirat-AC3 Да, мне тоже кажется. Именно по этой причине она в этом и не выйдет. Хотя если посмотреть, то в 16 игр будет ещё больше. Тот же Mass Effect выйдет скорее всего в 16, а это очень серьёзный конкурент для Fallout, да что там конкурент, одна рекламная компания от ЕА просто зароет Fallout. Так что опять же говорить про выход игры без оф. подтверждения глупо

0

Эдгар СМР ME 4? Нет, он наверное только наполовину запилен, судя по скринам и роликам. ME 4 скорее 2017, это в лучшем случае

0

Только не выпускайте, пока я ведьмака не пройду! Полгода еще можете допиливать.)

-1

Сомневаюсь что игру выпустят в 2015-ом. Скорей это будет лето или весна 2016-го. Но с другой стороны, некоторые разработчики анонсируют свои проекты за несколько месяцев до релиза, не все же Ubisoft

-2

На Е3 подтвердят, что релиз в этом году, а потом, через пару месяцев, перенесут на следующий.

-5

Ерунда, все любят мучить обычных геймеров, поэтому игра выйдет минимум через год или два.

-21