на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 и Fallout 76 вернулись в свежий чарт продаж Steam

Valve представила свежий рейтинг продаж в Steam за период с 9 по 16 апреля. Полный список с учетом условно-бесплатных игр доступен вот здесь. Рейтинг составлен не по количеству проданных копий, а по сумме полученного дохода.

Кооперативный шутер Helldivers 2 продолжает удерживать лидерство в чарте продаж, но в чарте появилось несколько старых знакомых. Глобальная песочница RimWorld смогла пробраться на третье место благодаря выходу хоррор-дополнения Anomaly.

11 апреля состоялась премьера сериала по мотивам Fallout. В честь этого Bethesda запустила сразу несколько акций на все игры франшизы. После этого сразу две части серии Fallout оказались в лидерах продаж Steam по всему миру. Fallout 4 заняла пятую строчку, а Fallout 76 — на 7-м.

  1. Helldivers 2
  2. Steam Deck
  3. RimWorld
  4. RimWorld - Anomaly
  5. Fallout 4
  6. Content Warning
  7. Fallout 76
  8. Infection Free Zone
  9. Call of Duty
  10. Baldur's Gate 3
Комментарии: 23
Ваш комментарий

Хорошо сериал хайпанул, выходит.

11

Тодд Говард то хорош ))

0

Сериал зашёл, как и Четвёрочка. Пасиб ребятам. Порадовали.

10
Fallout 4 и Fallout 76 вернулись в свежий чарт продаж Steam

Да кто-бы сомневался, что они на хайпе сериала, поднимут бабосы на новых клиентах, и вернут старых в онлайн...🤔🥱

1

fallout 76 для магазина windows от 50р можно купить (именно ключ, не акк)

0

Решил ещё раз попробовать сыграть, на новом ноте, на старом были вылеты. После создания гг, примерно через 2 мин вылет, без модов. Попробовал неоф патч поставить. 2-5 мин, затем вылет. 59 - 60 фпс, всегда, на любых настройках. Решил накатить фикс моды: на разлок фпс, не помогает. Хз почему то не видит некоторые моды, некоторые некорректно работают. Зашел на форум Несуса, оказалось не только у меня эти траблы.

Блин обидно, на позо-позо прошлом ноте, который даже не соответствовал минималкам игры, накатывал сжатые текстуры, откл тени, ставил ini с настройками ниже плинтуса, игра не вылетала, люто временами лагала но шла, я игру прошёл :) , а тут :( , на прошлом ноте хоть как-то поиграть можно было, были непонятные вылеты, но редкие, даже прошел где то четверть игры, правда пришлось удалить все дробовики с игры, как я выяснил вылеты (некоторые) происходили именно из за них, но все равно, позже уперся в непреодолимый вылет :(

Надеюсь на некстген.

0

Ну а чего удивляться. Не одни поляки так умеют (которые заманивали школьников в свой высерпанк выпуском всратой анимы).

-1

сериал полное дно, актеры декорации норм, тупой сценарии напоминает последние звездные войны,там клоуны в космосе, тут же шуты из постапокалипсиса,

-15

К помойным играм привлек внимание помойный сериал про вонючую повесточку. Беременная баба, которой завтра рожать, крутит болты на трубах. Негры вместе с белыми 50-ых годах радостно празднуют день рождения. И только негродевочка смогла заметить ядерный гриб.

И так в каждом кадре. Блевотная повесточка.

-43

Повестка была еще в первых играх. Самая тупая и необоснованная притензия.

8

откуда ты взял 50-ые, если бомбы упали в 2077?

11

Чшш. Человек похоже не играл ни в одну из частей.

14

В случайной встрече фаллаута 2 можно найти кафе разбитых надежд где тусуются отмененные версии героев фаллаута 1 - чернокожий гг, женщина и рыжеволосый. В интерплей задумывались о разнообразии еще во время разботки самого первого фаллаута.

2