на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Мод для Fallout 4 добавляет поддержку NVIDIA DLSS 2, AMD FSR 2 и Intel XeSS

Ранее в этом месяце моддер PureDark выпустил новый мод для Fallout 4, который добавил поддержку NVIDIA DLSS 2, AMD FSR 2.0 и Intel XeSS.

По словам моддера, этот мод DLSS/FSR2/XeSS в настоящее время не работает с ENB. Тем не менее, вы все равно можете использовать DLAA с ENB, так как нет масштабирования. Моддер реализовал апскейлинг с помощью функции динамического масштабирования разрешения, которая является неполной и скрытой в игре, поэтому могут возникнуть проблемы, связанные с DRS. Кроме того, мод несовместим с FO4VR.

Скачать мод можно отсюда. Ниже вы также можете найти два видео, которые демонстрируют его в действии.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Не понял, а оно надо там вообще )))

4

По второму видео азиат в своём репертуаре. ))
Ущемлёнки ещё ему страйк не влепили?

3

Пытался разобраться как это все установить. Один фиг меню мода в игре не появляется. Может кто подскажет, как это все установить?

3

Dlss работает только на ртх ?

И ладно фср и хсее. У них открытый од, а как он нейронку нвидиа подтянул)) странно как

0

да по конфигу уже видно что это хрень какая то

-1

через решейд прилеплено, ток насколько похоже на оригинал и работает ли =)

-2

Подобный мод существует и для Скайрима. Я недавно играл - всё работает.

0

Ну если реально даёт ощутимый прирост при сопоставимой картинке. То пригодится в хозяйстве, как с enb подружат.

0

Бэкапьте файлы. После этого "мода" фаллаут вообще не запустился. Возможно разрешение слишком большое(5760х1080), но тогда нахрена мне DLSS, если на одном мониторе играть? Там и так с ФПСом все нормально.

0

Для тех кто читает жопой, это полноценный работающий DLSS, который выдаёт картинку чётче чем родное мыло от беседки. Nvidia давно сделали так что вся их нейронка умещается в один dll файл. Работает через F4SE (где знатоки из комментов решейд увидели хз, сразу видно людей которые ни разу игру не моддили), если не знаете что такое F4SE то поставить без гугла и базового знания английского не сможете. Никто за тебя это не сделает, будь мужчиной и разберись сам. На патреоне у автора есть версия, работающая с ENB. Умельцы найдут в бесплатном доступе.

Зачем это нужно? Как минимум, теперь в игре будет нормальное сглаживание вместо того уродства что беседка сделала - с их родным ТАА любая анимация лиц превращалась в кашу а оружие в руках плавало шлейфами, с этим модом такого нет. Как максимум - 144гц с кучей модов на графику и эффекты без просадок, что здорово освежает игру.

-1

Только как его установить, не подскажешь. У меня что-то не работает. Нажимаю End и не происходит ничего.

0

скорее это не длсс а nvidia scaling resolution...качество

-2