на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Пип-Бой и НКР на новых слитых фотографиях со съёмок сериала Fallout

В последнее время очень часто случатся утечки со съёмок сериала по мотивам Fallout (которые на данный момент считаются завершёнными). Недавно на сайте Reddit появилось ещё 3 новые слитые фотографии по этому сериалу.

Обратите внимание на флаг
Обратите внимание на флаг

На первой фотографии запечатлён мужчина в комбинезоне Убежища, напоминающий по стилю таковой из Fallout, стоящий в учебной аудитории неизвестного Убежища. На руке человека виден Пип-Бой, который можно разглядеть поближе на второй фотографии. По форме девайс очень сильно напоминает Пип-Бой 3000 мк. 4 из Fallout 4, который носил главный герой игры. Разница в том, что Пип-Бой из игры (и его реальная версия из коллекционного издания Fallout 4) был коричневого цвета и имел буквенные обозначения на тумблере, а Пип-Бой из сериала покрашен в серебряный цвет без каких-либо видимых обозначений. Можно предположить, что на этой фотографии Пип-Бой ещё не до конца покрашен. На экране устройстве присутствует изображение раздела «СТАТ» с состоянием здоровья из Fallout 4.

Пип-Бой вблизи
Пип-Бой вблизи

Другая интересная деталь на фотографии - флаг Новой Калифорнийской Республики, организации, которая фигурировала в Fallout 2 и Fallout: New Vegas. Наличие послевоенного флага в довоенном Убежище выглядит очень подозрительным, но можно предположить что на фотографии изображено Убежище 8, входящее в состав Города Убежища, который на момент события Fallout: New Vegas уже числился в составе НКР. Это предположение хорошо сходится с ныне удалённой информацией с IMDb, в которой говорилось о нападении Братства Стали на Город Убежища в первой серии сериала. Более того, о наличии НКР стало известно ещё раньше. Все эти факты говорят о том, что действие будет происходить на западном побережье США (место действия Fallout, Fallout 2 и Fallout: New Vegas).

Следующая фотография содержит надпись «Hondo Covid check-in» (Ковид-контроль Хондо) шрифтом логотипа Fallout - Overseer. Hondo - кодовое название проекта, отсылающее на фильм Хондо в жанре вестерн, вышедшего в 1953 году, которым вдохновляются создатели экранизации игры.

Массовка и съёмочная команда
Массовка и съёмочная команда

Последняя фотография - массовка, состоящая из людей в костюмах Убежища с Пип-Боями на руках, рядом со съёмочной командой проекта.

Дата выхода сериала неизвестна до сих пор.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Выглядит как скриншоты с Fallout 76

14

Верно, визуал сериала очень сильно вдохновлён Fallout 4 и 76

1

очень жаль, ну да ладно, я старпер, для меня фоллаут закончился на тактиксе, хотя ладно, тактикс уже тоже был не совсем фоллаут...

0

Щас, подождите! ПипБой переименуют согласно повесточке в ПипГёрл или в ПипТранс

-7