на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Полный комплект силовой брони из Fallout заметили в реальном мире

В реальном мире недавно заметили набор культовой силовой брони из серии игр Fallout, которую носило знаменитое "Братство Стали". В силовую броню была одета большая статуя на распродаже.

"Братство стали" – постапокалиптическая организация, предназначенная для сбора и сохранения довоенных технологий, имеет то, что появляется в каждой игре франшизы Fallout. Именно силовая броня и стала некой визитной карточкой серии игр.

Силовая броня в реальном мире

Использование силовой брони у Fallout явилось, пожалуй, наиболее определяющей особенностью "Братства". Теперь фанат встретил один из этих мощных костюмов в неожиданном месте.

Геймер поделился удивительной статуей силовой брони из игр Fallout, которую они недавно нашли во время продажи недвижимости.

Статуя почти в человеческий рост, которая, вероятно, использовалась при продвижении Fallout 3, изображает культовую силовую броню Братства Стали Т-51 с лазерной винтовкой.

Статую хотели продать за невероятные 5 000 долларов, хотя ее размер и потенциальная редкость вполне могут оправдать столь высокую цену.

Фанат также не смог уточнить, примут ли на продаже недвижимости крышки в качестве оплаты за силовую броню с Fallout вместо современной валюты.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

100% T-45. На постаменте логотип "Fallout 3", у которого T-45 как-раз стояла на обложке.

T-60 только в Fallout 3 появилась

4

Вообще-то это T-45 в стилистике Fallout 3

8

Ну и правильно, силовуха скоро вполне может пригодиться)

0

Броня больше походит, на броню из третьей или Нового Вегаса.

0

Хорошо, что пока только костюм )))

-1

Их в реальности не делают не из-за того,что не возможно,а из-за того,что обычный солдат в разы дешевле.

8

Точнее что оба солдата что в такой броне, что в обычном бронике, что совсем без брони одинаково погибнут при арт-обстреле за счёт которых сейчас и ведут бои.

0