на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Последние дополнения для Fallout 4 могут выйти 26 июля и 30 августа

Спустя 8 месяцев после выхода Fallout 4 Bethesda Game Studios осталось выпустить всего два дополнения, Vault-Tec Workshop и Nuka World. Если дату выхода Vault-Tec Workshop могут назвать уже в ближайший вторник, то последнее действительно сюжетное дополнение, Nuka World выйдет явно не в ближайшие недели.

Но Bethesda, кажется, подвел Steam. Несколько дней назад в мобильном приложении Steam некоторое время показывались даты выхода обоих дополнений. Судя по скриншотам, сделанным пользователям сервиса, дополнение Vault-Tec Workshop может выйти 26 июля, а Nuka World - 30 августа этого года.



Сейчас на страницах этих дополнений в качестве даты выхода указано привычное "июль 2016" и "август 2016", однако если заглянуть в код страниц, то можно увидеть следующие строчки, содержащие те же самые даты выхода.



Комментарии: 19
Ваш комментарий

Ну, по количеству багов которые наблюдаются в Vault-Tec Workshop, не удивительно что ждать ещё больше недели.

9

20 зелёных за Nuka-World... а ведь за эту цену можно купить ведьмака 3 по скидке вроде и получить в разы больше удовольствия. Позорные дополнения для такой игры, буду ждать эти дополнения по скидке на зимней распродаже

1

gsk24 Ну покупай Ведьмака значит. Если уже есть, еще купи и так продолжай пока не надоест сравнивать.)

4

Megatron4000 А почему бы и не сравнить? Если бы все игровое комьюнити было адекватным, а не состояло большей части из идиотов, такое убожество как четвертый фолыч не окупалось бы, и дерьмом бы нас не пытались кормить.

-7

Данил Осицын Ну я сейчас играю и нормально. Больше всего меня бесило в нем, как я сейчас это понимаю, это оптимизация. Забил я на ультро настройки, убавил кое что на среднее и теперь стабильные 60 фпс и прикол в том, что игра то оказывается не плохая. Не хуже 3го и того же Нью Вегаса как по мне. Хожу такой, брожу, не торопясь квесты выполняю, хлам всякий подбираю и ничего не бесит и не надоедает. И играть одно удовольствие. И все это без единого мода, что прошу заметить!

3

Megatron4000 "Не хуже того же Нью Вегаса" - ясно, с тобой не о чем разговаривать. Это как играть в DA: инквизицию и говорить: Норм так, не хуже Origins.

-4

Megatron4000 Ну, один мод все таки поставить стоит. Называтся Full Dialogue Interface. Без него играть невозможно. Тем более, он без esp-файла, а значит и достижения работать будут. А так да, у меня тоже кроме этого модов нет)

0

Не факт, может это плейсхолдер.

0

Надеюсь позже будет скидка на все дополнения

0

Это уже не июль-август, а август-сентябрь(

-6

так годных дополнений для фолла и не вышло...

-8