на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Разработчики масштабной модификации Fallout London для Fallout 4 поделились новым видео с прогрессом разработки

Fallout: London - это DLC-мод для игры Fallout 4 от Bethesda. Мод, являющийся продолжением базовой игры, позволит игроку посетить ранее неисследованную постапокалиптическую среду Лондона,

В отличие от предыдущих официальных игр серии, действие Fallout: London разворачивается не в Америке. Посещение совершенно нового места действия позволяет игрокам исследовать совершенно новую культуру. Это также позволяет нам исследовать довоенную историю Европы и влияние Войны ресурсов на классовую структуру общества довоенной Британии. Мы увидим, как вся карта будет адаптирована под Лондон, как и многие враги, которые исчезнут в пользу новых, или сама Vault-Tec, которая уступит место новой компании, которая займется убежищами в новом английском приключении. И да, убежища по-прежнему будут доступны в этом моде, но это будет одна из немногих вещей, которые останутся неизменными.

Добро пожаловать на наше видеообновление 2-го квартала 2022 года, мы хотели бы поблагодарить вас за вашу постоянную поддержку и надеемся, что вам понравится то, что вы увидите.
Комментарии: 3
Ваш комментарий

пока они делиться будут, норм следующая выйдет, или как сейчас модно ремейк
никакой ксенофобии, но уже задрали они новостить свое тухлое

2

и мы хотели бы вас поблагодарить, что вы поводили нам по губе уже целый год

2