на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

[Слух] Fallout 4 - Что будет в игре

Год назад уволенная из Bethesda сотрудница Sandra Reed обиженно рассказала о том, что они делали Fallout 4, и  о том, что в нем было на тот момент:
До трейлера это выглядело как обычные слухи,сейчас же можно с уверенностью сказать,что большинство фишек их тех,что были её описанны действительно будут в игре.

–Анонс игры в июне 2015
–Место действия — Бостон и его окресности, 2287, через 10 лет после Fallout 3
–Игра будет более сюжетная, главный герой будет озвучет,пол будет только мужской

–Центр Бостона контролируется учеными из фракции "The Institune"(Институт) - главными антагонисты игры.
–Братство Стали заняло аэропорт и контролирует чартерные рейсы на Бостон–Геленджик. У них разногласия с научными сотрудниками Института из центра в плане того, кто должен контролить технологии. Братсво Стали станет ближе к оригинальному — их интересует только технология, они будут применять силу для ее получения.
–Убежище 79, снаружи Бостона, управляется фракцией Железнодорожники, которые помогают разумным андроидам сбегать из Института.Песонажи этой фракции были в одном из квестов Fallout 3 ,теперь же это полноценная фракция. 

–Карта Fallout 4 в 3 раза больше карты Скайрима. Предполагается, что новые места и предметы игроки будут находить даже играя в него уже несколько лет.
–Рейдеры и Talon Company тоже вернутся.
–Супермутаты будут в виде тех,кто был в Fallout 3.

–Вернутся дикие собаки, дикие гули и появятся дикие кошки ( в одном из Убежищ)
–Вернется Доктор Ли, Тридогнайт и Брайан Уилкс (отца которого мы спасали от огненных муравьёв в Fallout 3, теперь он будет наемником в Талоне)

–Движок совершенно новый,ничего из скайрима и/или предыдущих частей не было взято.
–Для X-Box360 и PS3 хотели выпустить версию на старом движке, похоже, сейчас от этого отказались.
–Можно будет импортировать сохранения из Fallout 3(Решения,концовка и т.д.)
–Будет три режима камеры: от первого лица, от третьего и как в классическом фаллауте - сверху.

Планы Bethesda на 2015 год:
June 2015 — Раскрытие Fallout 4 на E3 2015
July 2015 — Первые геймплейные трейлеры
August 2015 — Больше подробностей
October 2015 — Релиз на PS4/Xbox One/PC
November 2015 — Первое DLC
December 2015 — Второе DLC, возможный выход на PS3/X360 
January 2016 — Третье DLC
March 2016 — Четвёртое DLC
April 2016 — Пятое и последнее DLC
June 2016 — Спинофф Fallout раскрыт , разрабатывается Behaviour Interactive.
October 2016 — релиз Спиноффа на PS4/Xbox One/PC
P.S.:Автор перевода lecrodes,я же просто немного изменил его текст.

Комментарии: 67
Ваш комментарий

Отлично. Ты просто взял скопировал мой комментарий: http://www.playground.ru/news/po_informatsii_mnogochislennih_riteylerov_fallout_4_viydet_v_etom_godu-48129/#comment-13505345 и сделал из этого блог?

30

Предполагается, что новые места и предметы игроки будут находить даже играя в Ф4 уже несколько лет. Блин, да я даже в Fallout 3 до сих пор много чего нового нахожу.

11

Братство Стали заняло аэропорт и контролирует чартерные рейсы на Бостон–Геленджик. Че за Геленджик? Который в краснодарском крае или что? Почему не Сочи?

7

TWIN PEAKS То чувство, когда сделали новый движок, а он хуже старого. И в анимацию так и не научились. То чувство, когда сделали только трёхминутный трейлер, а ты по нему уже движок оценил. И успел игру обгадить.

7

Очень правдоподобные слухи. И про вид сверху тоже, по-любому будет отдельный вид.

6

чет мне кажется автор много бздит

6

–Карта Fallout 4 в 3 раза больше карты Скайрима. Предполагается, что новые места и предметы игроки будут находить даже играя в него уже несколько лет. Если это правда,то задротить в фоллаут я долго буду

6

Движок совершенно новый,ничего из скайрима и/или предыдущих частей не было взято. Но после этих строк я чёт сильно засомневался в новости

6

пол будет только мужской Ожидается много батхерта со стороны некоторых изданий. Карта Fallout 4 в 3 раза больше карты Скайрима. Предполагается, что новые места и предметы игроки будут находить даже играя в него уже несколько лет. Ну не хрена себе,как же я люблю пошариться по каким нибудь туннелям и убежищам. Надеюсь уникальных стволов будет очень много. Супермутаты будут в виде тех,кто был в Fallout 3. Супермутантов в FNV очень не хватало. Тридогнайт Опять будет отмачивать на радио. Движок совершенно новый,ничего из скайрима и/или предыдущих частей не было взято А вот в это как то слабо верится. Будет три режима камеры: от первого лица, от третьего и как в классическом фаллауте - сверху. Это вообще шикарно. Осталось дождаться подтверждения этих слухов.

6

Бостон–Геленджик Я смотрю все хотят на Черное море.

5

Как по мне,так все что написано в теме чушь,нельзя верить человеку который был уволен год назад,ведь игры за год разработки абсолютно меняются,а планы на будущее это вообще нечто,да Беседка же сама еще не знает что будет через год,вдруг игра не выстрелить...А они уже запланировали спинофф(или даже разрабатывают)который выйдет через год после релиза нового Fallout , да еще и пять дополнений,откуда она знала столько подробностей?И если уж она знала так много почему ее уволили?Что-то тут не чисто...Вообщем эти слухи я считаю не правдивыми...

4

Я с Новороссийска, это ж в 40 км от меня. Поеду встречать Братство.)))))))

4

TWIN PEAKS Ну учитывая, что трейлер делала отдельная студия, что всем плевать на убогое мнение хейтера, то можно утверждать - ты не прав.

4
По-моему, на Реддите ей не поверили, как и некоторые на ПэГэ
3

BarackKamacho С момента создания студия выпустила 120 игр на различных платформах. Компания работает с ведущими издателями игровой индустрии: Activision, Bethesda, Electronic Arts, Konami и другие. (с) Wikipedia

2

Очень странные слухи, особенно про аж 3 вида камеры, и про абсолютно новый движок, не верю.

2

пекабир меня больше убивает что спинофф доверили компании которая всю жизнь делает аркады по мультикам

2

пекабир Тру Фоллаут делала Obsidian , a Behaviour никогда не принимала участие в разработке фолыча!

2

Ultravirus661 так я тоже про обсидиан втираю... вот черт

2

что за Behaviour Interactive. чем они известны?

1

ChaosPaladin Scooby Doo: Mystery Mayhem Kung Fu Panda: Legendary Warriors Phineas and Ferb: Quest for Cool Stuff они точно тем людям доверили спин-офф?помойму это шутка какая то

1

BarackKamacho я про нью вегас, а ты о чем?

1

Ultravirus661 тут не поспоришь 4 раз прохожу нв до сих пор нахожу квесты о которых не знал раньше в то время как в 3 фолле 17 квестов на всю игру и все бредовые до ужаса какие то вампиры,городы супергероев,андроиды тьфу.

1

JonDocker JonDocker Они его и для скайрима изменяли (даже переименовали), а на деле просто у моделей больше полигонов+текстурки выше. Да я не переживаю, я же на любительском уровне их делал. Для себя, ради интереса. Да и это тебя не очень то касается, а рукопопа в зеркале увидишь, за собой и своими увлечениями следи. А по поводу движка: 1) При достаточно большом кол-ве нпс в одной локе он теряет производительность (контраст в фпс между пустошью и толпой будет слишком велик) 2) Подзагрузки. Опять сшитый мир. В 2015 это уже нехило так раздражает (учитывая сколько там домиков) 3) Ущербная анимация (ну тут все и так видно было в трейлере). Она ущербная со времен обливиона (можно сделать вывод, что двигло по-другому не может, либо руки кривые у программистов, но это вряд ли) Поэтому основания у меня есть для таких выводов, и очень весомые (потому все так и будет, как я расписал). Двигло просто устарело, и насилуют его только из-за того, что модерами оно выучено наизусть уже. Ну и провал тесо (по слухам на нее затрачено было 200млн, значительная часть которых - реклама.) Так вот в техническом плане эта ААА игра провалится. Бэтмэн, МГС, Ведьмак, Даинг Лайт - все в этом году, везде открытый мир. А и да, если у тебя нету контраргументов, а только "диванный ыксперт", "твои моды говно" - не нужно спорить. Я достаточно давно слежу за беседкой, и ее играми.

1

JonDocker Какой мододел? Где это было аргументом? Ты идиот? Или себя выставляешь за такого?

1

JonDocker Те проблемы движка, которые я расписал не решить. Корни этого движка лежат в начале века еще. А дальше читай, и включай логику. Если бы движки можно было доводить каждый раз до совершенства - никто бы новые не писал. Этот движок уже в полу-мертвом состоянии, и те его проблемы, которые я расписал не решат, потому что проще писать новый. В этом и так много кода за 15 лет.

1

JonDocker Ты даже не понимаешь, о чем ведешь спор.

1

Sanya_id Исправил,ошибочка вышла.

0

lecrodes Чуть-чуть выше источника

0

lecrodes Лол на PG и такое бывает)

0

Интересно будет ли какое нибудь транспортное средство?!

0

NORKESt А ведь она была права...

0

Ilya233 Хотелось бы верить, что во всем

0

Надеюсь, что не все слухи сбудутся. Если они уберут из игры кастом персонажа... Даже не знаю, как это назвать.

0

пекабир Ты с названием компании ошибся ,а в остальном ты полностью прав.

0

Ultravirus661 да, заметил косяк. глаза уже осатанели от тусклого освещения на рабочем месте BarackKamacho да понял я уже. я про спинофф к третьей части написал

0

BarackKamacho Просто Bethesda - создатель фентези TES и им очень тяжело было перейти с фентези на пост- апокалипсис , вот и запихнули всякую хрень с вампирам и другой чертовщиной!

0

За что ее уволили, кстати?

0

было бы круто добавить возможность создания собственного дома!

0

влятли пол будет мужской этоже рпг отрытый мир такшто создание перса нам обеспечено да и на чинайте придумывать для него имя

0

Какой ''Институт''. В игре упомяналось всегда только о ''Содружистве''

0

Phoenix1488 С английской версией знаком?Ну или хотя-бы с нормальным переводом?

0

NORKESt как я и говорил, бредовые слухи.

-1

Master of Shadows А беседка о трейлере и не слышала видимо, раз дала добро на выход. Я больше склоняюсь к тому, что такая анимация и будет в игре. И это все, на что способен движок. И настолько плевать, что тебя это задевает, и ты мне отвечаешь, ну ладно.

-1

BarackKamacho меня больше убивает что спинофф доверили компании которая всю жизнь делает аркады по мультикам компании которая сделала тру фоллаут, а не обливион с пушками, ага

-1

пекабир всмысле ты о чем

-1

"–Карта Fallout 4 в 3 раза больше карты Скайрима. Предполагается, что новые места и предметы игроки будут находить даже играя в него уже несколько лет." Это вообще как? Ну и бред, конечно возможно что ящики будут заполнятся, но новым местам откуда взяться? GGame Нет! Какой транспорт? Ужас

-1

пересмотрел трейлер несколько раз, почему мне кажется что будет транспорт, или я хочу что б мне так казалось(

-1

пекабир я про слух в этом блоге что спин офф делает behaviour

-1

вполне правдоподобные даты приведены

-1

Эмм, Брайан Уилкс говорите? Надеюсь он не нападёт на меня за то, что я его в третьем фолыче продал работорговцам из Парадиз-Фоллс.

-1
-1

TWIN PEAKS "Гений",а ты по каким моментам так анимацию оценил,вот просто интересно? Может есть инфа,на каком билде делали этот ролик? Ну ты поделись,не стесняйся. Может у тебя источник отменный и ты игру уже всю пару раз прошел? Или просто болобол? Смешно читать такие высеры,люди посмотрел 3 минуты НЕ ГЕЙМПЛЕЙНОГО видео кукарекают просто так...

-1

JonDocker По собачке, по пластилиновым чудикам оценил. А если учесть, что в прошлых играх анимация была практически такая же, то можно сделать вывод, не? В отличии от тебя, некоторые люди хорошо знакомы с играми бетесды, и конкретно с этим двиглом. Я даже моды делал на любительском уровне одно время.

-1

TWIN PEAKS Конкретно с этим двиглом? Если я не ошибаюсь разработчики его изменили под fallout 4 и ты не знаешь какие аспекты были ими переработаны. Очередной диванный "эксперт",который увидев трейлер разобрал игру по частям.... Представляю какие ты моды делал,мододелы делятся на два типа: 1)Пряморукие,которые понимают что и как делают 2)Рукопопы,которые думаю что все в этой области делают,но не понимая этого делают калл. Ты с такими выводами ко второй части себя можешь отнести,но не переживай к сожалению их большинство...

-1

TWIN PEAKS 1 и 2.Блин,я не понимаю,ты ванга? Ты откуда знаешь какие проблемы были решены,а какие нет? Я не берусь утверждать,что этого не будет,но и не буду говорить что это есть. Ты говоришь о минусах игры,которую даже на маленькую писичку не видел. Ты увидел единственный ролик,который был сделан хз когда и на каком моменте разработки и делаешь выводы. Твой единственный аргумент,в прошлых частях так же было и тут тоже самое,потому что я мододел и вообще я в этом шарю. Смотри как бы ты балаболом по игтогу не оказался,а не таким спецом как считаешь....

-1

choa Геленджик смешнее

-2

Будет три режима камеры: от первого лица, от третьего и как в классическом фаллауте - сверху. ага, щас прям

-3

Master of Shadows То чувство, когда сделали только трёхминутный трейлер, а ты по нему уже движок оценил. И успел игру обгадить Точно, наверное для трейлера отдельную анимацию делали (ущербную).

-3

жду транспорта в игре. Ходя бы лошадку...

-3

–Движок совершенно новый,ничего из скайрима и/или предыдущих частей не было взято. То чувство, когда сделали новый движок, а он хуже старого. И в анимацию так и не научились.

-7