на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Слух: Fallout 4 Game of the Year Edition выйдет на Nintendo Switch

Мы уже знаем, что на Nintendo Switch выйдет одна из самых успешных игр Bethesda Game Studios, речь о The Elder Scrolls V: Skyrim разумеется, но возможно, что это еще не все.

Согласно информации, которой поделился испанский www.elcorteingles.es/videojuegos/A23891852-fallo..">ритейлер, на Nintendo Switch выйдет Fallout 4 Game of the Year Edition. На данный момент официального подтверждения этой информации нет, и вряд ли появится до официального анонса. Если это так, то Bethesda сделает это снова – продаст Fallout 4 в четвертый раз.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Ну, беседка готова делать что угодно, лишь бы не выпускать новые продукты. Продать обычную игру, продать ГОТИ, продать снова ВР, продать очередной порт... Новые ip заглохли. Хех, жду скурим на обмылках. Каламбура ради. Это единственная платформа, на которую его не анонсировали. И сдаётся мне, что с такими темпами беседка исправит это недоразумение.

11

Почему бы и нет. Неплохая игра, пускай и не совсем то, что ожидали. В определенном смысле даже революционная, но непонятая.

9

Да поможет господь "мощнейшой" Switch, выдержать это испытание

9

Жду ради того, чтоб пройти DLC и оригинал на PS4. На ПК весьма зашла, в чем-то лучше предыдущих, но в общих чертах проигрывает нью-вегасу. Для аутирования на диване самое то

2