на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Слух: Свежие подробности Fallout 4

Представители Bethesda Softworks официально подтвердили факт разработки Fallout 4, поэтому вплоть до E3 2015 всевозможные инсайдеры будут стараться узнать как можно больше подробностей. Например, местом действия в новой игре станет Бостон из американского штата Массачусетс.

Предполагается, что воссозданный аналог местного технологического института станет одной из локаций, в которой главному герою придется побывать. Встретятся в игре и относительно футуристические технологии, созданные уже после катастрофы. Один из возможных «гаджетов» будущего разработчики показали в трейлере — летающий авианосец.

Полюбившийся многими DJ Three Dog из третьей части серии вернется и в новую игру, однако на сей раз предстанет ведущим Galaxy News Network. Озвучивать персонажа будет тот же актер (Эрик Тодд Деллумс) — или уже озвучил, потому что он намекал на новости о четвертой части еще в марте текущего года.

Любопытная новость касается сюжета. Ходят слухи, что мы можем увидеть либо флешбэки, которые свяжут прошлое с настоящим, либо полноценный пролог, действие в котором будет происходить до катастрофы. Между Fallout 3 и новой игрой разница в 10 лет, однако любой желающий сможет импортировать своих сохранения. Правда, это окажет не очень сильное влияние на сюжетные линии. Примечательно, что главным героем первого прохождения обязательно выступит мужчина, а вот при перепрохождении можно выбрать женский персонаж.

В списке поддерживаемых платформ значатся PC, Xbox One и PlayStation 4. Однако позднее должен состояться релиз и для Xbox 360 с PlayStation 3. Версия для консолей прошлого поколения будет работать на движке игры The Elder Scrolls V: Skyrim. Последняя, к слову, втрое меньше Fallout 4. В течении года после выхода основной версии будет выпущено 5 DLC, после чего на E3 2016 Bethesda Softworks анонсирует крупное дополнение.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Ой чето накрутили, навертели. Портировать сохранение с 3-го фола? Ето еще зачем.

14

Анжелика04 Наверно, потому-что сюжет будет про мужчину.

9

Я отказываюсь верить во все неофициальные "подробности". Ждем Е3, а там и посмотрим

9

1 день со дня анонса, туча блогов, новые "подробности", собранные из 1 видео. Ну в общем, все думаю поняли да, к чему я клоню.

7

Посмотрев трейлер, возникла мысль. А что если в убежище 111 в качестве эксперимента была заморозка людей в криокамерах с таймером на 200-300 лет. Тогда довоенные несколько часов могут оказаться прологом в котором мы слышим воздушную тревогу и должны добраться до убежища. Там нам выдадут комбинезон и посадят в криокамеру. Далее упадут бомбы и появится надпись FALLOUT 4. Будет небольшой рассказ о войне и заморозке, а затем мы проснемся, лет через 200. И с этого момента начнется игра

6

http://kronikum.com/ Что это вообще за левак? У них типа "свой источник"? Забейте - болоболят всё это. Да и много у кого за семь лет остались сохранки от третьего фоллыча? Да тут из каждого пункта виден бред, т.к. высосали из пальца, а точнее из трейлера малейшие упоминания.

5

Ммм, пролог ДО катастрофы? Отлично!

4

если в следующем году будет крупное дополнение, то значит игра выходит в этом году

4

Однако позднее должен состояться релиз и для Xbox 360 с PlayStation 3 Это многое объясняет.

2

Будет круто если русская озвучка будет как и в 3 части.

2

Анжелика04 Это действительно глупость. Получается, глав герой будет полностью озвучен. Но даже так, ни разу в серии не было таких ограничений. Почему BioWare способны сделать всё сразу, а беседка нет?

2

Единственное, что бы я захотел портировал из 3-го фолла в 4-й.. Тридогнайта и Мойру Браун:))

2

Жаль - я был бы не против изначально за женского сыграть

2

"Между Fallout 3 и новой игрой разница в 10 лет, однако любой желающий сможет импортировать своих сохранения. Правда, это окажет не очень сильное влияние на сюжетные линии. Примечательно, что главным героем первого прохождения обязательно выступит мужчина, а вот при перепрохождении можно выбрать женский персонаж." Во-первых, не 10 лет. Во-вторых, пруф где?

2

XBoy360 Это они поковеркали)

1

1060 А тебе не кажется, что промежуток в прошлое уж очень большой. Да всем будет глубоко насрать, что произошло так давно

1

Элитный Юзер а вот при перепрохождении можно выбрать женский персонаж.

0

В списке поддерживаемых платформ значатся PC, Xbox One и PlayStation 4. Однако позднее должен состояться релиз и для Xbox 360 с PlayStation 3. так вот кто графон изговнякал в кал допотопный

0

AleksAleks возникла мысль Только не у тебя, эта теория ходит уже давно.

0

XBoy360 Нормальный сайт. Источник иностранный.

Спойлер

http://www.destructoid.com/is-this-old-fallout-4-leak-true-no-gender-options--293262.phtml

0

Ilya233 Неплохо ты так при переводе поковеркал оригинал. Плюс, в источнике на ПГ не этот сайт, а именно тот, что я упомянул.

0

однако любой желающий сможет импортировать своих сохранения Чёрт, не сохранил свои сохранёнки. качну тут же, у меня счастливая концовка.

0

любой желающий сможет импортировать своих сохранения Значит, есть вероятность, что будет обмазанный Gamebryo. Надеюсь на это.

0

Уже известно какой движок игра использует?

0

_Xz4ca920byX_ Улучшенный движок Creation Engine, кажется

0

Ilya233 Creation Engine это и есть Гейм Бюро, только CE он в TES, тут GB

0

AleksAleks Если в 4 будет все так, как ты описал, то как минимум это будет даалеко не оригинальность)

0

1060 Зато оригинально для самого fallout)

0

AleksAleks А как тебе допустим если гг отправился во вселенную fallout, т е туда где будут происходит действия, сбежав от каких-нибудь антигероев, с другого города. И в игре, с помощью всяких бекапов, будет определяться прошлое, т.е мы будем определять, за что ищут гг и что он натворил?!)

0

AleksAleks Я ведь и не имею в виду, чтобы события разворачивались до войны. Я понимаю, что немой гг без прошлого является фишкой игр от бетесды, но рано или поздно грамотный уход от канонов, я считаю, может пойти проекту в большой плюс.

0

1060 И все таки я был прав)

0