на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Трейлер мода для Fallout 4 переносит серию в Майами

Существует множество действительно замечательных модов для Fallout 4, но мало таких, как предстоящий Fallout: Miami, который в честь 25-летия постапокалиптической ролевой игры представил новый трейлер разработанного фанатами контента, добавляющего новое мировое пространство, основные и побочные задания, снаряжение и персонажей.

Как и аналогичный DLC-мод Fallout 4 Fallout: London, Miami берет базовую игру Bethesda и использует ее для создания совершенно нового опыта для фанатов, подобно тому, как New Vegas в значительной степени основывался на базе Fallout 3. Fallout: Miami будет посвящена борьбе между "порядком и свободой", когда вновь созданные фракции будут бороться за контроль над пост-апокалипсической пустошью Майами-Бич.

Трейлер Fallout: Miami дает нам прекрасное представление о предстоящем моде и его окружении, от новых убежищ до классических полуразрушенных улиц, к которым вы привыкли. Дата выхода мода пока не определена, но похоже, что команда работает не покладая рук.

Работорговское королевство Саншайн-Коув противостоит орде Ядерных Патриотов, которые звучат как "кочевники, поклоняющиеся автомобилям" из серии Fallout.

В Fallout. Miami есть новые экзотические и облученные существа, а также возвращение системы репутации фракций из Fallout: New Vegas. "Ваше положение в различных фракциях будет меняться в зависимости от ваших решений, и вас ждет много разных и неожиданных результатов в ваших поисках", - говорит команда разработчиков мода Fallout 4.

Хотя мод для Fallout 4 еще не вышел и, похоже, не выйдет в ближайшее время, у команды есть решение для всех жаждущих игроков. Miami Misadventures — это отдельные наборы контента для Fallout 4, которые принесут новых персонажей, оружие, предметы и квесты из Fallout: Miami в Fallout 4.

Прямо сейчас вы можете получить четырехствольный дробовик для Fallout 4, а также первый эпизод Miami Misadventures, который включает новый пистолет-пулемет, клюшку для гольфа, маски животных, краски для фракций, одежду, статую крокодила и короткий квест, основанный на головоломке. Оба мода можно найти здесь.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Хотя мод для Fallout 4 еще не вышел и, похоже, не выйдет в ближайшее время

да и вообще не выйдет если подумать логически

8

А где ретро музыка?! С этой композицией это уже не фаллоут а дичь какая то.

-1