на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

В рамках Дня Fallout на ПК и Xbox стартовала распродажа игр из серии Fallout

Компания Bethesda, а вслед за ней и Microsoft, объявила о начале восьмидневной распродажи игр серии Fallout, которая стартует сегодня, 23 октября 2023 года. Эта дата неслучайна - это 26-я годовщина Fallout, года начала Великой войны, давшей начало постапокалиптической вселенной, в которой разворачиваются события различных частей и грядущего телесериала.

Распродажа проходит в Microsoft Store, где можно приобрести Fallout 4: Game of the Year Edition за 8,74 евро вместо 34,99 евро, Fallout: New Vegas Ultimate Edition за 6,59 евро вместо 19,99 евро и Fallout 3: Game of the Year Edition за 4,99 евро вместо 19,99 евро.

PC-версии игр также доступны в GOG, где можно приобрести версии без DRM для всех частей, за исключением Fallout 76. Одним словом, если вы давно искали повод познакомиться с серией или пополнить свою коллекцию, то сейчас самое время это сделать.

Комментарии: 54
Ваш комментарий

Сделали бы лучше оффлайн патч к Ф76.

13

Ты сам то подумал, что сказал? :) Оффлайн патч - это значит им нужно в клиент внедрить сервер. А теперь, уважаемые знатоки, внимание - вопрос! У скольких пользователей железо потянет такое комбо? И какие будут у него системные требования?

-8

Нагрузка возрастет, но не кратно. Если не на пределе возможностей железа играет народ, то потянет это комбо.

0

Ну да, оперативы у каждого минимум 32гб и проц 12 физ. ядер по 8ггц(если такие есть) муххахаха!

Тогда согласен, нагрузка возрастет немного ...ну от общих мощностей.

-7

Да. Соло режима точно не хватает. Я бы поиграл.

1

Я играл на Серверном Компьютере в чем проблема не вижу. Сервер мощность уходить на постоянное обращение тысячи игроков и команд с их стороны.

Если сделать Оф лайн требование Практически не поменяются к Железу.

Как пример Контр Страйк с ботами и без.

Да и видел я как оф лаин -сетвевые игры тестируют - внимание на Обычных компьютерах - на ютубе есть видео.

Как я понял в фолауте 76 в Клиенте игры (игра которую ставит пользователь - она как бы урезанная ) не прописаны метки движения НПС, событие недельные, и тд - они прописаны в самом сервере который и раздает их. Долго все описывать

1

Круто, но ещё было бы лучше если бы про Next Gen патч прояснили бы.

2

Я понимаю когда старые игры в коробочках покупают в надежде через десять лет дороже продать, но какой смысл в цифре это делать, загадка)))

0

а кто покупает цифру в надежде перепродать? покупают же чтобы играть не?

0

Cкайрим - по сравнению с облой взяли и порезали квесты гильдий и дали тебе в замен - на домик построй возле озера себе . Fallout 4 - зачем тебе наработки Вегаса - на строй себе кроватки .Третий и Вегас давно куплены , а дальше серия в майнкрафт для детей превратилась с невероятным уровнем развития - да нет уточню сарказм . Спасибо мне такое не нужно . В тес 6 ждем постойку дома в любой пещере и квесты пойди принеси главе гильдии стройматериалы для постройки здания самой гильдии и строй ее .

0

Ну да, ну да. Планирование застройки, менеджмент ресурсов и поселений - это, конечно, для детей. Вся взрослота играет в двухкнопочный пиу-пиу-пиу.

1

Что тес , что фол были не про это . Зачем пределывать игру которая мне нравилась в жанр который мне не нравится ? Ладно бы еще это но вот мы тебе сделали такое - давай порежем интересную квестовую игровую составляющую и дадим игроку фичу за которую он не любил предыдущие части . Строительство в 4 фоле это фича которая кривая и плохо работает ,а разрабы мне такие - КАК ?МЫ же компенсировали тебе хреновые квесты и мы дали тебе строительство !!!! Я говорю - спасибо что забрали у меня интересные квесты и прилепили в игру ненужную мне херню .

0

Ну, во-первых, строительством в Ф4 никто заниматься не заставляет, кроме одного квеста на 15 минут. Во-вторых, как показало количество строительных модов на Нексусе, эта фича игрокам более чем зашла. И лично у меня из 1360 часов, наигранных в четвертый фолыч, эта самая 1300 - как раз благодаря такой вот "ненужной фиче".

Что до недовольных - очевидно что в Беседке разумно рассудили что хейтеры будут недовольны всегда. Не добавить фичу - "что за г*но вы выпустили, снова продали Скайрим, никакого развития!". Добавить фичу - "что за г*но вы выпустили, кому нужно это строительство, выпускали бы дальше Скайрим!".

Ну и Беседка явно не прогадала, раз четвертый фолыч уже 8 лет в топ 100 Стима по онлайну.

2

+

Сейчас прохожу 3-ку Extended Edition. ))

1

Ф4 во всем лучше облы с пушками ф3 и казино клоунского ф3 нв

0

Там Fallout 76 продается за 300р, если кто играл, подскажите можно её пройти как 4 часть,ну то есть без участия других игроков, чисто по квестам и тд

0

99% квестов можно пройти соло. С другими игроками ты так или иначе будешь встречаться, но контактировать с ними не обязательно. Чтобы играть прям одному как в F4 надо покупать подписку. В ней можно создавать приватные сервера.

Если есть еще какие-то конкретные вопросы, то спрашивай.

3

В целом игра сложная?Смотрел обзоры, надо какие то билды строить по перкам, чтобы тебя не убивали за пару секунд

0
0

Как четверка такая же по сложности. Просто в четверке ты загружался, если убили, а в 76 респишься.

Тут VATS переделанный, не как в F4. Остановки времени уже нет, все ведь в реальном времени с другими игроками. Ватс тут работает как аим-чит, который стреляет в выбранную часть тела и практически всегда попадает.

Прокачанные челы прыгают постоянно и всех убивают в голову, даже не целясь.

Построение билдов немного другое, не к в F4. В четверке ты мог универсала сделать и все вкачать, в F76 ты можешь максимум 50 очков перков использовать.

Перки работают через карты. Карты получаешь при повышении уровня, сам выбираешь какие хочешь получить, плюс еще наборы дают каждые 5 уровней.

Ничего покупать за реальные деньги не надо, все так можно получить.

Оно так тяжело на словах объяснить систему построения билдов, но когда играть будешь, то втянешься и сам поймешь как все работает.

Мне система F76 с билдами нравится гораздо больше, чем универсальность персов в F4.

Карты навыков сам можешь в любой момент перекидывать и перетасовывать, то есть менять билд как хочешь.

Есть два пресета навыков спешл и карт перков. Я бегаю в одном пресете в силовухе с тяжелыми пушками, вроде миниганов, огнеметов и так далее. А второй билд у меня стелсовик, который через ВАТС всех убивает в голову на изи, его даже не замечают из-за того что ловкость перекачана за оверкап. Переключаться между билдами можно бесплатно на железнодорожных станциях или у себя дома, но нужно поставить необходимый предмет.

P.S. Если игру воспринимать не как новый Фоллаут, а как отдельный мультиплерерный редим на четверку, то играется бодро. Это по сути как гта онлайн для гта 5.

0

Fallout 76 можно побегать поиграть одному, но потом просто надоедает, миссии практически однообразные, после 4 части не то. Но за 300р оно того стоит!

2

Кому этот кал за деньги нужен

0

Сейчас можно поиграть F76 в стим версию или vpn необходим?

0

я покупал до санкций, игра работает без впн.

0

ок спс, я то играл еще до перехода в стим.

-1

оданжды я купил себе все части фолыча,но так как акаунт был утерян на веки вечные без возможности восстановления,буду скачивать с торентов,и не знаю мб у пираток фича такая что там встроены некоторые фиксы от мододелов,но как минимум ф4 у меня работал на пиратке лучше чем на лицухе,потому что лицензионный кусок дерьма не может определить видеокарту и почему то выдает 2-3фпс,представьте сколько я так шёл до завода корвеги,как у меня терпения хватило

-1

Тоже мне новость, была бы бесплатно, вот это я понимаю, то тогда бы и забрал.

-1

Ребята, может Кто подсказать на какой платформе сейчас идет распродажа серий игр фалаут, вроде майкрософт приостановила работу? Вообще как зайти туда для покупки игр через впн?

-1

Смешно. Игры этой студии только пиратить.

Впрочем, как раз закончил проходить Fallout Sonora: Dayglow.

-2

Тес 3,4,5 и ф4 отличные игры. Че там пиратить, они стоят копейки вечно. В вот васянские моды лесом

0

стоят они немного, но в данный момент я не могу побегать ни в ТЕСО, ни в Ф76. Через ВПН геморроиться уж увольте. Вот тут пиратские сервера очень были бы к месту...

1

Так не играй если студия не нравится, или за бесплатно можно про свою "гордость" позабыть?

-2

Причём здесь стоимость, если они для продажи заблокированы (да и старые игры уже давно куплены)? А если заблокированы, то только пиратить. Гордость надо иметь, а не пытаться дать деньги таким лицемерным тварям.

0

Регион рф вме пашет в стиме без впн

0

Одним словом, если вы давно искали повод познакомиться с серией или пополнить свою коллекцию, то сейчас самое время это сделать.

Бред собачий. На торрентах всё лежит бесплатно. А каловый фол 76 лучше обходить за десять вёрст.

-3

Версия с торрента не умеет в облачные сейвы и проверку целостности файлов

1

Сколько времени назад вы в Фолыч 76 играли?

1

Зато может в обычные сохранения и этого достаточно.

0

Хз, мне недостаточно. Винду снес и гудбай сейв

0

ф76 вообще дичь какая то, поиграл часов 5 и бан прилетел хз за что

-5

Мне помню от рокстар прилетел бан, когда я играл в рдр2,но я играл только в сингл и в онлайн ни разу не заходил)) Через пару месяцев разбанили.

0

Статистику в сингле твою посмотрели и решили от греха по дальше😄

1

Фол76 онлайн игра и если вы хотели Армонеем\ЧитЭнжином себе денег "нарисовать" то бан справедливый. Этот как в КС волхаком воспользоваться.

0

если бы оно так еще и было, а тут хз за что

0