на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Завораживающая природа окрестностей Сиэтла в новом трейлере Fallout: Cascadia

В честь выхода телесериала Fallout от Amazon Prime Video объединение фанатов Fallout выпустило новый трейлер Fallout: Cascadia, демонстрирующий прогресс в создании мирового окружения, и результат поражает - увиденное напоминает официальное DLC от Bethesda.

Трейлер демонстрирует захватывающие пейзажи послевоенного Сиэтла 2329 года - разрушенные городские руины, леса, болота и людские поселения. Были показаны как известные существа, включая болотников и когтей смерти, так и совершенно новые вроде косаток-мутантов.

Сюжет Fallout: Cascadia будет происходить через 40 лет после событий Fallout 4, а история расскажет о военном конфликте между Республикой Каскадии и Красными листьями в Сиэтле. Разработка мода длится с 2016 года и призвана не только добавить новое мировое пространство, но и исправить многие недостатки Fallout 4, такие как малая вариативность в диалогах и отсутствие навыков. Дата релиза проекта пока что неизвестна.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Ого я думал проект уже давно помер, рад что всё хорошо 👍 Надеюсь таки допилят и мы наконец получим "fallout 4" который мы заслуживаем 👍

3

Ну, в принципе стильненько выглядит.

0

Типичное портфолио, оно и должно выглядеть красиво - это его основная цель, а вот вероятность, что это красивое дойдет до хоть какого-нибудь играбельного состояния меньше 1%. Посмотри на последние 10 секунд ролика, не объявление о наборе, а перед ним. ФПС проседает до 10-15 и это на движке четвертого Фола, который даже на 1060 летает.

5

Он не летает на 4070ti даже, в бостоне

0

Да ну? Без модов у меня на 1080ti было 80+ ФПС, если это не летает то 🤷

0

Игра процессорозависимая, ей даже 6 ядер мало, на 8 ядрах летает

0

5600x стоит. Наверное пора менять

0

Сиэтл.. вот чем он отличается от Вашингтона? Бахнули бы Лас-Вегас (и был бы ещё один Нью-Вегас), бахнули бы Майаями или ещё что, но нет. Взяли такой же город.

-5

Походу игра делается на древнем движке Fallout 3-4

-6