на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Слух: релиз Fallout 76 в Steam перенесен на начало 2020 года

Также согласно информации MMOG Fails, релиз Fallout 76 в Steam перенесен на начало 2020 года, когда выйдет обновление Wastelanders. Менеджменту Bethesda нужен хороший запуск, поэтому к релизу будет даже скидка.

Сама разработка Wastelanders идёт хорошо — перенос вместе с дополнительными вложениями от прибыли Fallout 1st улучшат качество обновления и, возможно, сделают его более амбициозным.

Источники из Bethesda лишь жалеют о том, что менеджмент компании запустил подписку без Wastelanders, как это раньше и планировалось. Тогда бы недовольства было бы меньше.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

warp 37 "Куплю ещё раз. Лучшая игра прошлого года." Что тут сказать? Имхо, тяжёлый, практически неизлечимый случай.

19

А что с теми, кто сейчас играет - им перенос в Стим сделают, как у Дестини 2?

4

Ashley33 Ага, щас. Раз на релизе купивших не напрягло качество лаунчера Беседки, то пусть мучаются дальше.

6

Повелся на хейт, но недавно взял по скидосу, готов был к возврату, но мне она понравилась. Мир красивый, его интересно исследовать, приятно стрелять. Пока НПЦ людей нет, но это вообще не напрягает. Да, сюжет подается через терминалы, голозаписи, и визуальное наполнение с дизайном локаций, все же побочные квесты рассказывают интересные истории, конечно это оттолкнет тех кто не любит много читать. Мне игра зашла больше четвертой, все таки атмосфера в 76 больше тянет на постапокалипсис.

3
Ashley33 написал: И если тот же Стим хочет

Чего там стим хочет? Переезд обратно беседки в стим был по собственной инциативе беседки, ибо продажи просели после их крайне опрометчивого заявления что они переходят в свой лаунчер.

3
Samson48 написал: а смысл переноса?

ну как в Дестини - что бы играть вместе. Я например не хотел бы начинать нового перонажа в такой масштабной игре, как Дестини или Фолл76 - продолжил бы играть там где начал. И если тот же Стим хочет, что бы мы продолжили играть у него - дается возможность играть дальше пртсо запуская игру не через Беседку, а через Стим. Ведь в игре мы продолжаем логинится только с помощью Беседко-акка и никак иначе - не важно где бы ты игру купил.

Голова Никсона написал: Раз на релизе купивших не напрягло качество лаунчера Беседки, то пусть мучаются дальше.

я тебя удивлю, но Фол76 можно запускать просто я ярлыка на раб.столе - в случае запуска лаунчера ,а потом из него игры ты заходишь на свой акк, в случае запуска просто с раб.стола (лаунчер вообще можно удалить с винта) ты заходишь в акк, как в любой ммо - непосредственно в игре. Это я к тому, что лаунчер нужен только что бы скачать клиент. И кстати он неплох, обычный лаунчер, кк Баттлнет или Ориджинс - ничего отличающего его от других.

2

этот высер же никому не нужен

-4

Это дерьмо выйдет в Steam??? По мне так, даже Fallout 4 намного лучше, чем ЭТО!!! Fallout 76 я называю FAILout 76!!!

-5

Куплю ещё раз. Лучшая игра прошлого года.

-13