на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Страница Fallout 76 появилась в Steam

У печальной известной Fallout 76 появилась своя страница в магазине Valve и игру уже можно добавить в список желаемого. Ранее Fallout 76 можно было приобрести только в Bethesda Launcher и на консолях. Цена игры пока неизвестна, а запланированной датой релиза указано 7 апреля. В этот же день для игры выйдет бесплатное масштабное дополнение Wastelanders

Fallout 76 — многопользовательская компьютерная игра в жанре Action/RPG, разработанная американской студией Bethesda Game Studios и выпущенная на PC (в Bethesda Launcher), PlayStation 4 и Xbox One в 2018 году. Игра получила разгромные отзывы игроков и критиков, но все же смогла найти свою аудиторию. В октябре 2019 в Fallout 76 появилась премиальная подписка стоимостью 1069 рублей за месяц и 8599 рублей за год, что породило огромную кучу шуток и мемов в Интернете.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Taicho Игра топчег, пользователи сами себя развлекают.

-23

NightGameMassacre Сами себя развлекают. Как ананизм описал. Более емкого и точного описания этой игры не существует 😊

19

xWantToKillx Во многих играх такое происходит. Та же Ультима. Или например Секонд Лаиф. Я уж молчу про всякие гаррис моды.

-7

xWantToKillx Сами себя развлекают. Как ананизм описал. Более емкого и точного описания этой игры не существует В гта онлайн и рдр2 онлайн прокатывает такой подход. Рдр2 онлайн зашел, побегал часа полтора, и вышел с удалением игры. Ибо после великолепного сингла смотреть на этот онлайн без слёз нельзя. А тут хоть есть надежда на длс "Вестленд" или как оно там называется.

5
Игра получила разгромные отзывы игроков и критиков

Ждём разгромных отзывов в стиме :) и кучу "вазврата сретств!!!!" И, напоследок, чисто поржать:

20

Rаyden Всего лишь вопрос времени, ещё месяц до выхода -то

Так что можно не переживать : и субики сделают , и ачивки запилят (уже запилили) и цену установят , чтоб появилась возможность для покупки

0

Бетезда открыто признается что ее не-до-лаунчер потерпел поражение?

17

Такой вот парадокс в этом мире. Скарим у всех 100 из 10, хоть и баги там были такие же и не только. ГТА 5 - это вовсе святое... а то, что там рассинхроон везде, но как-то всем п*х. Стрельба в ГТА 5 точность если не 100%, то 99%, но попасть в голову тот еще гемор, в гонках все телепортируются, а еще читеры, но 100 из 10. Стойло выйти Ф76 на свет, то все разнесли игру в пух и прах. А теперь каждый диванный аналитик знает то, что Ф76 с багами хоть и не играл сам в него.

14

Spiny

Spiny написал: Такой вот парадокс...

Ежели котелок не варит, то, естественно, у таких людей кругом парадоксы, загадки и необъяснимые явления. Скарим и ГТА 5, при всех их несомненных недостатках, игры в разы масштабнее, глубже и проработаннее, нежели Failout 76, который и размером сам по себе с бабкину кладовку, и сюжетной составляющей в нём кот наплакал. Разработчики просто взяли и прикрутили к тому же F4 мультиплеер, заточенный на онанизм в пустом мире и крафт ради крафта. Им не нужно было как-то прописывать игровой мир, выстраивать сюжет и вписывать в это всё персонажей-npc. Но бесёздА даже с этим не справилась, отчего их песочница для самых маленьких "падает" при любой возможности, а игроки банятся по любому чиху. Да бесёздА даже сумки свои коллекционные без скандала не смогла обойти. Поэтому Failout 76 заслуживает весь негатив в свою сторону целиком и полностью.

-4

Wing42 Популярным играм все грехи прощены. Жди гта 6 с лагами ещё больше и кричи с пеной у орта о том то, что гта 6 будет шедевр! Я же ценю не за популярность, а смотрю на все аспекты игры в том числе баги и работоспособность.

0

Spiny

Spiny написал: Популярным играм все грехи прощены.

Интересно, как же они стали популярными? На ровном месте что-ли? У тебя есть какое-нибудь мнение по этому поводу?

Spiny написал: Жди гта 6 с лагами ещё больше и кричи с пеной у орта о том то, что гта 6 будет шедевр!

Я никогда не был фанатом ГТА, так что по большей части вообще начхать, что там и когда выйдет. Играть я в неё всё равно не стану.

-2

Wing42 А я знаю как у школоты игры становятся популярными? КС всегда была популярна, майнкрафт. Возможно ютуберы влияют так сильно, если их любимый ютубер снимает ГТа и КС, то и последователи сидят в ГТА и КС. Я никогда не склонялся к популярному, а искал то, что именно заинтересует.

1

Spiny

Spiny написал: А я знаю как у школоты игры становятся популярными?

То есть твой основной аргумент сводится к тому, что популярность игр завязана на школоте, при этом уровень качества исполнения игнорируется напрочь. Я тебя понял.

Spiny написал: Я никогда не склонялся к популярному, а искал то, что именно заинтересует.

Несомненно, для нетакихкакфсе и делались Failout 76, Andromeda, Anthem, Mafia 3. Наверное, приятно ощущать себя особенным, играя в кривые, хромые, сделанные с полным наплевательством на игрока игры. Дело твоё, не осуждаю.

-1

Странно, что написано об отсутствии русского языка. В игре есть русские субтитры

13

TexAndo В стиме дубляжа не будет,потому что специалисты по нему поняли(увидев дату релиза),что пора бы взять в это время отпуск уже наконец)))))

1

loyless А дубляжа и так не намечалось

0

Наконец-то!! Как же долго я этого ждал. Все мои любимые игры переезжают в стим. Дустан, фоллыч, остался только антхем. С новой обновой в игру придут дофига игроков, поскорей бы уже, так хочется новичков погриферить

6

Newworld_DESTROYER

Newworld_DESTROYER написал: Наконец-то!! Как же долго я этого ждал. Все мои любимые игры переезжают в стим. Дустан, фоллыч, остался только антхем.

Жирнота, толстота... Rаyden

Rаyden написал: И, напоследок, чисто поржать:

Это, кстати, тот случай, когда вообще не жаль, что в игре нет русской локализации.

5

Рублей за 500 бы взял. На одном известном сайте лежат ключи по 550, но не хочется ставить Беседкин лаунчер.

2

Хорошо, теперь можно скрыть.

1

- Слышь, купи. - Нет дружочек, не куплю)

1

Destroited Бесплатно ее раздавали в первые недели или месяцы после релиза, когда реально было все плохо. Понятно, что и сейчас все не лучшим образом, но играть можно.

1

Своего высокоуровневого персонажа из лаунчера бетесды можно перенести в стим...Вот это огромный плюс.Не то что всякие блек десерты , в которых это невозможно сделать

1

Это канешно круто что игру добавили в стим, но покупать я это не буду, даже по скидке.

0

Кто нить напишите Тоду пусть 1 апреля релиз сделает лучшеXDDDDDDD

0

а вам нравиться эта игра Fallout или нет

0

Чёрный день календаря.

-3

Переноса не будет что ль из лаунчера Беседки ?

-4