на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Туалетная бумага стала предметом роскоши в Fallout 76

За последние дни мир очень изменился – полупустые улицы и торговые центры, отсутствие некоторых товаров в продаже, обеспокоенные люди, которые стараются проводить время и даже работать из дома.

Ну и небывалый спрос на туалетную бумагу. В реальной жизни этому можно найти хоть какое-то объяснение. Но как объяснить рост цен на туалетную бумагу в Fallout 76? В игре в ней нет особой необходимости – это мусор. Однако стоимость на текущий может достигать десятков тысяч крышек.

Игроки утверждают, что из-за отсутствия контента, деньги особо не на что тратить, поэтому решили поиграть в ажиотаж и пошутить над ситуацией, которая разворачивается в реальном мире. Из бумаги строят здания, ставят на стендах, как коллекционный предмет, устраивают набеги на владельцев запасов «ценного» ресурса.

Напомним, крупное дополнение Wastelanders для Fallout 76 выходит 7 апреля. В этот же день игра появится в Steam.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Что бы там ни говорили, а в игре-песочнице главное - креативные и веселые игроки. Фоллауту 76, при всех его недостатках, с игроками повезло.

6

Не понимаю современный мир с его "бзиком" на туалетную бумагу.

3

Xavier_rich_s Когда у людей вместо головы задница, такое может произойти

2

Xavier_rich_s западные долбичи из нее повязки делают. про бинты стерильные походу не слышали, на уроке труда не шили. а вот нахрена наши кретины ее скупают я хз

0

В чевёрке мододелы решили пойти ещё дальше , и заменили в моде COVID-19 Coronavirus Outbreak все виды болезней на ....)Теперь больше нет усталости , периодического урона , всё это называется ... )

1

Ой да лишь бы было весело) я вот в игры затем и играю.

и даже работать из дома

Как удивительно в 2к20...

1

всегда надо иметь пару десятков рулонов толчанки в запасе

0

Опачки, а че вещи можно ставить на полку уже? Я так медведей собирал. Только на пол нельзя, они там ввиде пакета из мака.

0