на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Владельцы Fallout 76 для Bethesda.net получат Steam-версию бесплатно

Хорошая новость для счастливых обладателей Fallout 76 — если у вас есть копия игры для Bethesda.net, вы сможете получить Steam-версию на халяву. Об этом сообщила Bethesda Game Studios.

Чтобы заявить свои права на дополнительную копию Fallout 76, нужно перейти по ссылке и связать учётные записи Steam и Bethesda.net. MMO-экшен автоматически появится в вашей библиотеке, когда станет доступен.

Обратите внимание: предложение ограничено по времени — аккаунты необходимо связать до 13 апреля, 06:59 по московскому времени.

Есть пара оговорок. Во-первых, в Steam не перенесутся ваши атомы и подписка Fallout 1st. Во-вторых, в будущем премиальная валюта также не будет «кросс-сервисной» — что купите в Steam, то останется в Steam. А вот приобретённые предметы разрешат использовать в обеих версиях.

Релиз Fallout 76 в магазине Valve состоится 14 апреля, в день выхода крупного обновления Wastelanders. За покупку Steam-издания с 14-го по 28 апреля полагается подарок — Fallout Classic Collection, куда входят Fallout 1, 2 и Tactics. Владельцы Fallout 76 в Bethesda.net, которые бесплатно активируют игру в Steam, получат комплект в течение двух недель после выхода игры.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Margancovka я её купил за 200 рублей, мне она понравилась за такую цену, так что да спасибо Тодд. Если ты её купил за фул прайс, то я тебе сочувствую.

18

Не удалось связать учетную запись. Пожалуйста, попробуйте еще раз или обратитесь за помощью в службу поддержки. Было у кого такое?

9

Bombеrman Я привязал сразу как зарегался в бетесде,то есть очень давно..Сейчас зашёл туда - учётка привязана , а отвязать ,удалить ,редактировать и т.д. - нельзя

5

Bombеrman Такая-же фигня. Решил как-нибудь?

1

An9ryDude Привязал к 2 акку с первого раза а на первый основной никак,хз что за проблема,придётся со 2 акка катать)

0

Игра классная ..Тайны ,тайны ,тайны и ещё раз тайны..И да ,там есть СЮЖЕТ. Поначалу вышел из убежища ,мало одежды , вещей ,модификаций..Но левела после 30 примерно она начала раскрываться по-новому , интересному ; исследовать , кто бы что ни говорил ,интересно..Например ,зачатки братства стали... И каждое место по своему уникально , а не "одно и то же подземелье"..Уже неделю залипаю практически безвылазно,и много чего ещё не нашёл ,не исследовал ..Постоянно на что-то натыкаюсь , и моё продвижение в плане сюжета торомозится ..Рекомендую

4

Derley Cтолкнулся с такой же проблемой,только вместо этого в строке с ником стима пишет ник за 2017 год,никто не сталкивался с похожей проблемой?

0

Aleks-Mak21 Связываются -то не ники , а аккаунты..

0

Derley хз, у меня мой и мой ник стимовский отобразился

0

А я был готов купить игру ещё раз, спасибо Тодд)

3

Заходим на плати.ру, покупаем аккаунт за 100 рублей, связываем со своим Стимом и получаем халявную копию.

3

RFL проблема в том, что аккаунты будут взаимосвязаны, как с Uplay!

1

замечательно не зря купил

2

Увидел слово "Бесплатно" и решил посмотреть. Облом.

2

Надеюсь будут бесплатные выходные, хочу опробовать.

1

Дэ? Наплевать и забыть или заморочиться и взять, даже не знаю... а, все равно заняться нечем, заберу.

1

Как вообще его привязать, если постоянно выдаёт ошибку... (

1

Также ,зайдя на форум , наткнулся на такой совет , у кого не отображается ник.Сам не проверял , но пишут , что помогает.. https://bethesda.net/community/topic/396666/%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B2%D1%8F%D0%B7%D0%BA%D0%B0-steam-%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D0%B0%D1%83%D0%BD%D1%82%D0%B0/37?language%5B%5D=ru&page=2

1

Выходные утроенного опыта , кстати ,начались.Только что в эффектах у себя обнаружил

0

Может и так дадут всем, у кого уже связаны учётки? Кто знает! Хоть бы что по этому поводу сказали в Беседке!

0

Привязать вроде привязал, а ник со стима почему то не написан. В чём дело?

0
Хорошая новость для счастливых обладателей Fallout 76

Хаха. Обновление, кстати, бесплатное только для обладателей фолыча, после выхода обновления, фолыч будет стоить 39,99$, что в переводе на рубли означает, приблизительно, 3000 рублей. ух, я уже чую этот запах горелых пердаков хейтеров))0)

0

Как связать со Стимом, подскажите пожалуйста!

0

Ребята кто нить сталкивался с таким ? , привязку делал стим в беседке . игра есть давно ещё покупал а сегодня в стиме установил она вон что выдаёт .

0

Margancovka А я очень надеюсь, что с тобой все в порядке. Уж что-то у тебя слишком сильно припекло от одного вполне нормального комментария в сторону вполне нормальной игры, которую любят вполне большое количество людей.

-3

Отлично, хотя уже был готов снова отвалить пару тысяч рублей.

-5