на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Fallout: New Vegas: Все перки одной командой

Всё что нужно кинуть файл allperks в папку с игрой, а именно в папку fallout new vegas enplczru. Теперь войдите в консоль (в игре) и ввести код bat allperks аля все перки ваши включая квестовые.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Ребята объясняю для тех у кого пиратка если у вас нет папки new vegas enplczru просто кидайте файл в папку с игрой не в Data ! а просто в папку с игрой вот и всё, и не надо там не чего мудрить и создавать.(:

12

Можно просто создать папку enplczru в корневой папке и туда вставить файл allperks - у меня сработало.

10

просто кинуть в папку с игрой без создавания иных папок, в инструкции написано для Steam версии

4

Вот ещё http://www.playground.ru/cheats/fallout_3_kod_vse_perki_odnoy_komandoy-49967/ сделал тоже самое только для Fallout 3 если кому надо то качайте.

3

gorrol Cкажу одно не чит говно а мозг у тебя. Команда эта рассчитана на уже макс. лвл и если-бы у тебя мозг работал то не стал бы после ввода команды просто поднял бы себе лвл при помощи чита (player.setlevel 50)

3

Тут все-все-все умения? Даваемые напарниками тоже есть? А получаемые от выполнения испытаний, такие как Человек-тапок или Чудовищно?

1

А ачивки на лицензии не отключит? ПРи введения кода

1

большая часть перков, но не все к сожалению есть - вроде из DLC нету но всёравно большое спасибо)

1

я создал папку и не работает

0

ХЗ чо у вас не работает. я по методу автора сам себе такой файлик замутил и не один, всё работает. Автору Спасибо!

0

Спасибище! Точно такая хрень и для skyrim есть. Крутота!

0

когда играл в первый раз - пробовал, у меня не пошло (не помню уж с какого сайта брал - очень давно было). Наверно скачаю игру сейчас и попробую еще раз.

0

не пашет, пишет тоже самое как у STALKER59, неужели только для Stim?(

-2

говно чит ибо после получения уровня идет глюк типа выберите одну из перок а как я её выберу если у мня все перки прокачаны получается тупик приходится проходить игру заново ПЗДЦ

-11