на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Fallout: New Vegas "Fallout: New California"

New Name Same Great Taste
New Name Same Great Taste

В Fallout: New California вы играете за молодого парня/девушку из Убежища 18. Сироту. Одиночку. Мутанта. В последний важный вечер сезона 2260-го года чемпионата по волтболу вы принимаете судьбоносное решение, которое изменит ход вашей жизни - и, в конечном счете, будущее Новой Калифорнийской Республики.

More August Update Images
More August Update Images

В ходе игры вы столкнетесь с Новой Калифорнийской Республикой при президенте Уэнделле Петерсоне, семьёй Бишопов из Нью-Рино, остатками клана Ши, подразделением Анклава "Леонидас", армией супермутантов и кровожадным Альянсом рейдеров, объединившихся в могущественный союз, бросивший вызов всем и каждому.
 
Взаимодействуйте с ними через диалоги, приобретая способности и путешествия с 8 возможными компаньонами в зависимости от вашего выбора. Насладитесь двумя новыми радиостанциями с уникальной музыкой и профессиональной озвучкой.
 
В Новой Калифорнии всегда можно выбрать другой путь. Но - война? Война никогда не меняется.

Авторы: Brandan Lee и Rick Hukkanen

Чтобы начать играть в модификацию - Выберите "Начать новую игру" - New California.

Требования: Fallout New Vegas, FNV 4GB Patcher

Установака:
Вы можете установить мод через любой лаунчер модов или в ручную.

Версия Beta 231:
Повторно сжатые сетки и текстуры
Улучшена производительность
Множество настроек карты мира и новый контент для исследования
Улучшены общие характеристики внешнего вида Убежища
Многочисленные исправления

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Осталось дождаться русификатора

8

Это уже готовая компиляция? Распакуй и играй? Или необходимы танцы с бубнами? (•ิ_•ิ)?

7

envedimka Там руссик есть 1.7 и 2.7, какой качать? Спс

6

ALEX7436 И тот и другой нужен, 2.7 это продолжение. p.s. при переходе по вышеуказанной ссылке прокрутите страничку немного вниз и там под спойлером подробно рассказано и показано как нужно устанавливать.

1

envedimka все 4 файла качать нужно?

1

envedimka Еще раз пардон, не понял чуть...А сама игра Fallout New Vegas нужна? Спс

2

ALEX7436 Конечно. Сначала поставить Fallout New Vegas, а потом сам мод.

5

Я прошёл мод за 38 часов . И за это время оно вылетело 144 раза . Я серьёзно . после первых 10 вылетов в самых непонятных моментах и просто на ровном месте я начал считать . Я чинил это другими модами , менял настройки графики(это кстати почти всегда помогало) . Я уже молчу про получасовую загрузку игры с этим модом , а у меня игра стоит на SSD!!! И да ребят у кого произошёл момент в виде войны со всеми , то есть вылазит сообщение что все враждебны к вам, то перепройдите последний квест(у меня это квест с защитой электростанции) скорее всего вы его провалили

6

envedimka Не тогда репак, а то чёт с установкой маяться облом

4

Народ, у кого запускается после старта Новой Калифорнии ванильная игра с доктором, выйдите из игры, запустите FOMM и поотключайте все DLC входящие в состав Ultimate оставив только FalloutNV.esm и FalloutNV_lang.esp ну и естественно подключив все плагины Новой Калифорнии. Плагин NewCalifornia_lang_patch.esp должен быть самым последним.

4

Спасибо за подсказку.а то установил и не понял что произошло😁никогда никаких модов не ставил.удалил сразу,подумал что где-то натупил,буду по новой качать.

0

Так себе мод. Багов и вылетов хватает.

4

Всё народ... пошли репаки Новой Калифорнии.. теперь не надо мучиться и устанавливать этот мод. p.s. .. кто знает, что это за значок Хэллоуина под аватаркой?

3

envedimka Спасибо за подсказку репака,правда поишлось два раза скачивать,сперва репак,оттуда взял перевод,затем с нексуса сам мод,заменил плагины и все игра пошла.

1

Я не то ,что разочарован,я зол,как так можно выкладывать такие прекрасные моды...лично у меня даже мозгов не хватило бы,.чтобы обмануть пользователей.

2

кто с Силовой броней Анклава разобрался??

2

Nik8805 Сожалею,но я по другому пути иду,скрины моего прохождения можно посмотреть в моей галерее.

1

Я не понял,четыре часа скачивал,запустил,где перевод? Это несерьезно,инглиш и с нексуса качается без проблем...разочарован.

1

апдейт завезли? говорят появился уже 213

1

капец,вы залейте раздачу на торент...у меня скорость норм,6 гигов минут за 5 качает,тут чаза за 4 скачал только 900 метров

1

Всем привет! А русификатор к ней есть?

1

Хм. А читы не работают? Тильда не вызывается.

0

это 12/10 , это же фоллаут 76

0

есть какие либо аддоны для этого мода? А то вижу скрины с персонажами, а вот в игре они как то по иному выглядят...

0

Йо, архив идёт вместе с оригинальной игрой или эти 7 гигабайт чисто один мод?

0

Этот мод полностью заменяет оригинальную игру?. И конфликтен ли это мод к модификациям на оригинальный New Vegas?

0

Поставил русик на диалоги,не стал качать всю озвучку.то всё пока что ок.долговато канеха ждать начальную загрузку но и Нью вегас этим вроде как страдает.начальные впечатление положительные.долго смотрел в сторону этого мода.поганяю десяток часов,можно будет сказать что-то поконкретнее.

0

Ребята, кто-нибуть может скинуть мне в личку ссылку на руссификатор ?

0

короче так и не понял как установить мод с русификаторами..его типо нужно обязательно на лецензию стимовскую ставить?или же есть возможность на пиратку?делал так - качал последнюю версию Нью-Вегаса,устанавливал его,качал мод,кидал файлы мода в папку Data с заменой,качал русификаторы(текста и видео для Калифорнии),так же кидал из с заменой(русик текста в Data,русики видео в Video)потом в файле Fallout.ini в строке SCharGenQuest менял исходное значение на 00AD31FF,в меню вроде все моды выставил(галочки),вроде всё стояло по списку,запускаю игру,идёт менюшка Калифорнии,начинаю новую игру,но всё равно запускается сюжетка Нью-Вегаса...в чём может быть проблема?раньше(года 3 назад)качал пиратку,проходил на ней,там всё на удивление запускалось нормально,багов почти не было,правда забросил потому что там баги с текстурами были(был забагованный бар в Юнион сити - The Ram Shack,там короче у него стены поменялись местами и войти невозможно было,плюс ко всему пола у него не было,в общем полностью забагованный был)

0

графон уже устрарел, глаза режет

-13