Fallout: New Vegas "Компаньон Череп"

Мод добавляет в игру нового компаньона по имени Череп,это дезертир армии НКР которому надоела служба в рядах доблестной армии и он решил отправиться на вольные хлеба и искать себе новых соратников.
Вооружён Череп охотничьим ружьём aKa Винчестером.
Он будет ждать вас в холле мотеля "Дино".
А теперь о технической части мода:
Мод имеет почти полностью рабочее "Колесо" компаньонов,работают следущие функции:
Держись рядом/Сохраняй дистанцию.
Следуй за мной/Жди здесь.
Назад.
Поговорить.
Обменяться экипировкой.
Использовать стимулятор.
Известные баги:
1.Если приказать Черепу при РАЗГОВОРЕ(не через "колесо"!) с ним что он должен ждать Вас,то он не послушает и вообще больше не будет Вас никогда ждать,даже через "Колесо".Незнаю с чем это связано,но потом попробую разобраться.Впрочем это не главный баг т.к через "Колесо" всё прекрасно работает.
2.Ну это даже не баг а так,примечание.У черепа на его ружьё 3000 тысячи патронов,так что учтите что они могут всё-таки когданибудь кончится,так что возможно придётся ему их покупать.Тоже самое будет если вы дадите ему какое-нибудь другое оружие,не забудьте дать ему еще и патронов на него.Как сделать так что бы ему были не нужны патроны я так и не разобрался,но может быть еще потом всё-таки разберусь
Ну а теперь самое главное - скриншоты

Установка мода:
1.Распаковать архив в папку Data которая находится корневой папке игры,например E:\Steam\SteamApps\common\fallout new vegas enplczru\Data
2.В лаунчере игры зайти в меню Файлы и там включить мод
Автор мода я.

32
45
Комментарии:  45
Ваш комментарий

Щас о5 звяг-червяг будет все засирать...емана врот....

Первонахи убейтесь об стену

новый компаньен это хорошо, но Вегас это не Ф3. Тут для взятия компаньена нужен квест или что-то в этом роде. +8

Норм +8 с квестом лучше было бы

+10, но хотелось-бы прикрутить квест.

за компаньона +10 то что без квеста -3 итог +7

нормал ща качнём! кстате кликуха класс! + 10

а где находеться мотель "дино" или он по другому называется.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ