Fallout: New Vegas "Spheres of Influence (Сферы Влияния) v1.06"

Данный мод добавляет в игру новую фракцию, пару новых локаций, 7 новых квестов разной величины, связанных между собой общей логической цепочкой.

Я попытался добавить нелинейности, пасхалок и юмора в прохождении некоторых квестов. В финале вы можете выбрать 2 пути завершения, но, в любом случае, вас должна ожидать неплохая бойня.

Члены новой фракции одеты в одежду из мода "Gunslinger outfit" за авторством ginger9 ( www.newvegasnexus.com/downloads/file.php?id=3752.. )
Разрешения не спрашивал т.к. в самом описании мода на www.newvegasnexus.com написано следующее: "If you remodel or retex or any usage this mod. Dont need permission.do as you wish!".
Также я нарисовал новую иконку для этой одежды, которая в оригинальном моде была абсолютно непохожа. Мелочь, но все же :)

В моде есть квестовый револьвер, ретекстурированный от базового револьвера Магнум .44 калибра. Параметры чуть выше чем у обычных экземпляров.

Есть также какая-никакая озвучка и липсинк. Хоть я и учел ожибки прошлого опыта и убрал фоновый шум, добиться более лучшего качества с моим hardware не представляется возможным. Если вам не нравится - просто удалите папку Data\sound\Voice\Spheres_of_influence.esp

Чтобы начать квест зайдите в заднюю дверь здания у северного входа во Фрисайде. Севернее Старого Мормонского Форта. (см. Скрины)

По поводу багов - вроде все протестил и все работает как надо. Но ИНОГДА бывает так, что если у вас в компаньонах Эд-е, то ни с того ни с сего на основной базе он (или него) начинает атаковать всех кто рядом. Как это лечить не знаю, но у меня такое бывало и в оригинальных локациях без всяких модов, так что не удивляйтесь если такое случится. В этом нет вины мода.

Патч v1.2

Это патч, исправляющий несколько ошибок в скриптах.

22
27
Комментарии:  27
Ваш комментарий

Проблема с прохождением: чувак из старой лачуги, который может дать запчасти для ремонта вентиляции , хочет свалить из организации и просит найти ему пристанище...что-то о братстве стали говорил при этом. Как ему помочь, куда его пристроить? в диалоге с ним осталась только фраза "напасть", но при его убийстве квест проваливается

Консольная команда tm убирает hud:) Не буду говорить, что "квесты это всегда хорошо". Скучновато, если по честному. Ретекстуры у тебя получше выходят.

Мод отличный, а автору зачет и +10 )))

оЖибки - это оригинально!

Во! То что надо! Молодчина! Наркоторговцы... ах, как же это отсылает во времена F2 и Нью-Рено... +10 однозначно. P.S Следующий мод (если он будет из этой серии) по идее должен называться Total Influence)

Кенни, зачем вы обижаете человека ? Называете человека крысой, если бы не он то на пг модов на фол нв было бы низирное количество, подумай над своими словами прежде чем писать их.

а где суперкрыса?что-то не видать давно З.Ы. Мод супер +10

+10 квест полезная вещь!

И про картину, картину ты покупаеш что бы повесить или тебе её хто то даст или подарит. В моде же совсем по другому, я и непротив что бы хто то использовал чужие меши и текстуты тем более он спросил разрешение автора, просто лучше когда в моде один автор.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ