на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Fallout: New Vegas "T-60 Power Armour"

Мод для Fallout: New Vegas под названием T-60 Power Armor добавляет в игру силовую броню T-60, которую нам выдавали в начале четвертой части. Теперь ее нельзя убрать в инвентарь, ведь она представляет собой полноценный экзоскелет

Инструкция по установке:

  1. Скачайте менеджер модов.
  2. Скачайте и распакуйте архив с модом.
  3. Запустите файл при помощи менеджера.
  4. Запустите игру.
Комментарии: 20
Ваш комментарий

Броня шикарная как по мне, но здесь только апдейт, я помаялся и нашёл мод на нексусе. Сначала качаете там основную часть ( текстуры, звуки и т.д ) а потом качаете отсюда апдейтик ;3 Вот ссылка на сам мод ( P.S кому помог, можете выразить благодарочку в виде "Спасибо" :3 )

Спойлер

https://www.nexusmods.com/newvegas/mods/60645?tab=files&file_id=1000032991

11

Столкнулся с проблемой, некоторые локации в виде интерьеров могут быть переведены так же где лежат голо-диски с окраской. Я заметил одну проблему! Приходя к мотогонщику его физ.формы не было он со мной говорил и всё такое но самого его не было. :c А так рекомендую

0

Росточек стали Салют, не подскажешь, как ее активировать? Голозапись возле винтокрыла нашел, а в бронь по прежнему не влезть, мол нужен кто-то по умнее.Ремонт и наука вкачаны в топ.

0

Заметил несколько косяков с этой бронёй, причём уже на последнем 5а апдейте. 1. Периодически пропадает визуальная текстура брони, если из неё выйти, при том что модель остаётся на месте - невидимая. 2. Если в меню текстур брони выбрать пункт "Debug" то потом больше не сможешь выбирать текстуры. 3. Броня в инвентаре имеет два элемента: голову и корпус, снимаемые отдельно. Что снижает стабильность при отработке скрипта снятия/надевания. 4. Значок брони или шлема пропадает периодически в отображении в пип-бое. 5. Броня становится враждебной если в неё стрелять извне. И потом враждебность не исчезает. Не проверял, что будет, если её задеть своими же выстрелами, будучи внутри. 6. Существенная недоработка - нельзя посадить в неё напарника. Та же Вероника, уже владеет силовой бронёй и не посадить её в Т60 - весьма печально.

0

Genesis_X Будьте добры указать местоположение сей чудесной консервной банки, пожалуйста, а то не знаю где найти... Ведь если Вы пишите о косяках с этой бронёй - Вам довелось её найти. Спасибо.

3

Sereпa Находится на западе карты за рекой . Там где обитают когти смерти

0

Броня напротив шахты, рядом с бронёй винтокрыл и голодиски, требует немалых стат особенно восприятие 7

0

Как её улучшать? Ведь как я понял там такое есть и ещё как чинить её

0

Перевода нет...плохо,а вот броня от известного мастера Dragbody,портированная в Вегас.

Комплект спецназа Т-60а

Комплект "Смерть".

0

А где скачать такое?если на нексусе,то это я замахаюсь листать те моды)))

0

в фоллауте 4 она выглядит злобно в фоллауте нью вегас грустно как то странно

0

Сделайте такое для других Экзоскелетов

0