на главную
об игре
Fantasy Kingdoms: Krebelon 2024 г.

Амбициозный фэнтезийный проект в открытом мире Fantasy Kingdoms: Krebelon продемонстрировал красоты мира и музыки

Создатели масштабного ролевого приключения Fantasy Kingdoms: Krebelon впервые опубликовали готовые саундтреки из своей игры. 2 мелодии полностью завершены, а третья - демонстрационная версия трека Flowers.

Начать стоит с того, что разработчики заявили о переходе на новый You Tube канал, куда они выложили своё видео. С чем связано такое решение - пока ещё загадка. Возможно, более подробную информацию мы узнаем позднее. Все композиции из видеоролика были созданы автором под ником AndOr. Первым идёт трек Influence, затем звучит демо-версия композиции Flowers, а в конце - Fall. Каждый трек сопровождается видеорядом, состоящим из скриншотов игры. На некоторых из них можно разглядеть доспехи и здания, которые до этого нигде не афишировались.

Кстати, по последним данным, в команде разработчиков уже целых 3 композитора, о чём было сказано в группе проекта в ВК. Судя по всему, Fantasy Kingdoms: Krebelon порадует игроков разнообразной музыкой.

На данный момент известно, что выход проекта состоится, скорее всего, в 2024 году.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Графон далеко не самый свежий, но атмосфера какая-то даже душевная. Любопытный проект.

4

Выглядит, как скайрим с современной графикой

1

весь прикол что даже если выйдет с такой графой все равно требования будут типо rtx3050 и т.д.))) сейчас так принято,выпускать игры с графой 10летней давности но требования херачить огого,бизнес,ничего личного!

0

В группе проекта Вк писали, что минимальные требования по карте - 750ti на 2 гига.

Ну к выходу 100% будут нужны более крутые карты, но всё равно это намного лучше большинства сегодняшних "требований"

2

A rtx 3050 жесткие требования?

0

Ну, дух не захватывает от этих скриншотов, скажем честно. Если эта игра ММО какое-то, то ещё туда-сюда, но если это сингл, то такой графон просто позор (и особенно позором будет в 2024 году).

-4

Это ооооочень ранняя версия игры. По сути, тут ещё только пре-альфа. Многое успеет измениться в лучшую сторону. Глупо слишком сильно критиковать внешний вид на такой стадии разработки. Скидываю вам для наглядности картинку (касается многих проектов в игровой индустрии), чтобы вы понимали, как далёк путь до финала.

8

Это очень ранняя стадии разработки, а ещё надо учитывать, что качество картинки портится при монтаже, затем ещё Ютуб шакалит, а плеер ПГ ещё больше ужимает (появляется мыло и т.д.).

Посмотри любой видос по какой-нибудь игре в Ютубе, а затем запусти саму игру - разница на глаза

5