на главную
об игре
Far Cry 23.03.2004

Far Cry "Карта - Hero Bertholt"

Это уже 19-ая по счёту созданная мной карта,данную карту я разрабатывал на протяжений трёх месяцев.Эту карту я решил посвятить своему самому любимому блогеру платформы YouTube. Карта вышла очень интересной и атмосферной с необычным поворотом событий в её сюжете, в данной карте очень красивая тропическая местность, густые пышные джунгли и живописные райские тропики. На данный момент я считаю что это моя самая лучшая и шедевральная карта в истории моего хобби. Вообщем любые желающие и фанаты Far Cry, можете скачивать и играть в своё удовольствие (=

Установка: Скачиваете мой файл.

Подробное объяснение как правильно скачивать и запускать мои карты в самой игре.

Пошаговая инструкция использования.

  1. Важно:Как только вы скачали мою карту, вам необходимо перенести эту папку с картой прямиком в папку Mods которая находится в папке с оригинальной игрой Far Cry.
  2. Важно:Как только вы решили поиграть в мою карту вам необходимо зайти в эту папку с картой и от туда запускать игру через пакетный файл под наименованием: Game.
  3. Как только вы запустили игру, вам следует в консоли меню вводить \map Hero_Bertholt - (Название карты)

Важная информация: Если у вас в моей карте нету заданий и меток на радаре, значит вы могли допустить ошибку при запуске карты либо при установки самой карты.Если задания и метки на радаре в игре присутствуют, значит установка и запуск карты произошли правильно.

Комментарии: 0
Ваш комментарий