на главную
об игре
Far Cry 23.03.2004

Far Cry "Lost Carrier"

Это уже моя 13-ая собственная сюжетная карта для легендарной игры)), эту карту я разрабатывал больше всего по времени, на разработку ушло 2 месяца. Карта очень атмосферная с интересным сюжетом) Вообщем все желающие и фанаты первого Far Cry, можете его скачивать и играть в своё удовольствие (= Заранее желаю вам удачного и весёлого прохождения))

Пошаговая инструкция по установке и запуску

  1. Важно:Как только вы скачали мою карту Вам необходимо перенести её из моей архивированной папки прямиком в папку Mods Которая находится с оригинальной игрой Far Cry.
  2. Важно:Как только вы решили поиграть в мою карту, вам необходимо зайти в эту папку с картой и от туда запускать игру через пакетный файл под наименованием: Game.
  3. Как только вы запустили игру, вам следует в консоли меню вводить \map lost_carrier (Название карты в которую хотите попасть)

Важная информация: Если у вас в моей карте нету заданий и меток на радаре, значит вы могли допустить ошибку при запуске карты либо при установки самой карты. Если задания и метки на радаре в игре присутствуют,значит установка и запуск карты произошли правильно.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Играть наверно не буду в этот мод но за старание и труд от меня лайк и скачка.

1

Я играл в твои аддоны и очень понравились. Проблемы были в особенности Raising_Hell, я имею ввиду, что там есть момент, когда я запутался с какой стороны надо было идти, чтобы Кригера завалить, а также сильные подлагивания, но это уже из-за системных требований и пожираний кэша памяти, так что в этом вины твоей нет. В результате даже понравились такие карты с учётом того, что они взяты из mp. Желаю в дальнейшем создавать дальше карты и хотелось бы ещё хорроров и прочей приколюхи. P.S. Добавь пожалуйста не только таких персонажей как себя и Евгению, но и General Bonnie. Его скин из уровень Архив/Инкубатор, т.е. в противогазе и с оружием ag36. Где его надо спасать и где он не один, а целых 4 охраника которые его защищают. А он сам типо смешной в озвучке и любит пожрать.)))

1

Круто) рад что тебе понравились мои карты))) Завтра я так-же залью на сайт свою новую 14-ую карту (=

0

не беспокойся дружище)) ссылка скоро появится, она пока на проверке сайта, идёт проверка на вирусы и так далее))

1