на главную
об игре
Far Cry 23.03.2004

Far Cry "Модификация X-Isle Mod Unfinished"

Выход Crysis не за горами, так что поклонники Far Cry стараются поторопиться с выпуском модификаций. У некоторых моддеров сдают нервы, и тогра на свет появляется то, что удалось сделать на момент прекращения работ. Именно к этой категории относится X-Isle Mod, модификация, которая создавалась по одноименной техдемке, которая затем трансформировалась во всем известную игру Far Cry. Судя по тем скриншотам, которые авторы X-Isle Mod положили в архив с модом, вещь должна была получиться крайне интересной, но, увы, работа оказалась остановлена. В итоге до логического завершения дошла только сетевая часть игры, впрочем, и она представляет интерес. Карты, новое оружие, техника - все это вполне адекватно работает и достойно того, чтобы попасть на диск.

Установка: установите мод в директорию игры (например, C:\Games\Farcry). Внимание: проверялось на лицензионной версии от "Буки"!

Комментарии: 1
Ваш комментарий

По-настоящему,достали.Я не модмейкер,с удовольствием принял-бы участие.Смог-бы - ПеЧатал не перебивая, тех, кто может.Пока круче сопли и ах, как красиво я сделал.

0