на главную
об игре
Far Cry 23.03.2004

Far Cry "Операция Кригер"

Far Cry - операция Кригер
Описание:
По последним данным ЦРУ стало известно, что учёные-биохимики, которые раньше работали с доктором Кригером, использовали его днк и клонировали его. И теперь доктор Кригер снова занимается производством мутагена где-то на островах Микронезии. Вэлери Константин позвонила своему другу Джеку Карверу и попросила съездить туда и во всём разобраться. Он согласился. В задачу Джека входило обнаружить местоположение новой секретной фабрики по производству мутагена и уничтожить Кригера.

Особенности:

  • Всё, о чём мечтают геймеры, играющие в шутеры, можно увидеть в этом небольшом моде "Far Cry - операция Кригер". Это перестрелки с многочисленными и злыми врагами, всевозможные диверсии и погони, а так же мы снова увидим вместе легендарную парочку - Джека Карвера и Вэлери Константин, и сможем оценить оригинальную озвучку любимых героев.
  • "Far Cry - операция Кригер" - это не просто неплохое дополнение к известной игре Far Cry.
  • Все исходники сохранены, и любой желающий может посмотреть, как сделаны локации игры через встроенный редактор уровней.

[свернуть]

Скриншоты:

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Игра интересная ,хотелось бы не отдельный мод-игра а аддон ,так-же мод для вставки FarCry K-9 Vision ,или совет какие папки и файлы выбрать чтобы собрать такой мни мод .Не вижу смысла в куче обособленных играх ,проще запускать игру и переходить в папку модов .

0

читы есть к етому моду? пробовал от обычьного фаркрая работает только режым полета перескок в другую локацыю...а патроны жызни и оружые не пашут....может знает кто как активировать?

0