на главную
об игре
Far Cry 23.03.2004

Far cry "Русификатор мода - Человек-тень"

Однопользовательский мод для Far cry.

Фермент существует в химическом распаде редкого саженца египетского тростника Акассии. Этот конкретный тростник был найден спрятанным в обертках мумий, найденных в регионе Гиза. Он известен как фермент-84. Свойства этого фермента легендарны. Среди его атрибутов-увеличение силы, ускоренное исцеление и увеличение продолжительности жизни.
Фермент-84 также является главным источником топлива для машины, которая долгое время разрабатывалась секретной группой инвесторов. После десятилетий проб и ошибок "Операция" была успешной в создании первого в мире полностью функционирующего транспортного средства для путешествий во времени. Масштабы этой операции требуют огромных денежных средств. Из-за небольшого количества фермента-84, доступного в наше время, считается, что план "Операции" может состоять в том, чтобы вернуться в Египет до нашей эры, чтобы попытаться культивировать тростник Акассии, тем самым создавая практически неисчерпаемый запас топлива для своего транспортного средства для путешествий во времени и для дальнейших планов, которые у них могут быть.
Ваша задача, чтобы "Операция" провалилась, нужно им не позволить путешествование назад во времени. У вас будет ограниченное количество информации для вашего HUD и несколько подсказок, которые помогут вам.
МИССИЯ: ПРОНИКНУТЬ, РАЗРУШИТЬ И УНИЧТОЖИТЬ
Ваше кодовое имя для этой операции "SHADOWMAN"......

Установка:

Кидать в Mods.

Автор: ToeTag

Перевели: KodoL, Мощный человек

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Из-за "хороших" правилах playground, я не могу написать это в посте, поэтому напишу здесь.

Версия файла устарела, поэтому перейдите по источнику и скачайте более усовершенственную:Источник

0