на главную
об игре
Far Cry 2 20.10.2008

Лекарство от малярии

Кончились таблетки от малярии где мона взять?

Комментарии: 27
Ваш комментарий

да ну норма сделоно! система чем то напоминает систему поиска артефактов в ЧН

1

Кстати, актуальный вопрос.

0

Да вроде надо в церковь сходить,как мужик говорил,типа закончатся-обращайся

0

Интересно,что будет,если их долго не принимать

0

смысл такой - как только появляется миссия с иконкой кулака - значит либо кончились, либо очень скоро закончатся таблетки. едем туда, берем задание перевезти документы нигерам-нелегалам, которые из страны уезжают, едем в точку на карте, там несколько человек осаждают домик с нелегалами, бьем всех, заходим в домик, общаемся. отдаем ксивы и получаем коробку колес.

0

что будет,если их долго не принимать

тоже что и вначале.

0

вспомни 1-й приступ болезни без лекарств.

0

Меня убили) Но когда дальше кончаются лекарства он трясет пустой баночкой и все нормально) потом необходимо срочно проити квест.

0

Хороши колеса ... ИМХО !!!! :)

0

Странно что первая банка довольно долго тратилась... а вот вторая совсем быстро- пара-тройка колес в ней всего было

Кстати тут справа (на плейграунде в смысле) есть колонка и надпись "FAQ по игре FarCry 2"
Так вот в нем было весьма интерено написанно про колеса- видимо хотели изначально чтобы мы принимали не только от малярии, но и допинги, етц.... но вырезали =(

0

подскажите кто нить как достать алмазы я не могу выехать за пределы красной зоны как указано на карте я умираю а таблеток нет как быть????

0

начало игры? там гараж рядом с домом где тебе дают первое задание, в нем чемодан. его юзаеш.
но есть еще 2 начала в зависимости от персонажа. доставай карту (5) и бегай смотря на зеленую лампочку. когда подбегаеш чемодан начинает пищать (бред =\)

0

зато интересна.я часа 4 тока за алмазами и охотился. затягивает....

0

На первой карте я играл совсем без колес, т.к. от примененого в начале трейнера (потом без них играл) поломался сейв и сдох наводчик на квесты с колесами (о.Малия в церкви). Короче схема была такая : 2-3 приступа, обморок, телепорт в церковь на свидание с трупом и дальше играй. На второй карте колесная схема восстановилась

0

А у меня не открывается дверь в "подполье" или как там его за церковью... Я психанул и поджег там все, потом выстрелил в какого то мужика, меня все бросились, я рванул в церковь, подошёл к священнику, он мне сказал: "Я знаю почему ты пришел бла бла бла..." А ПОТОМ ЗДОХ! Главное так тупо здох, просто взял с глубоким вздохом замертво грохнулся на пол! Что это было и почему я не могу войти в "подполье"?

0

В подполье должны войти только отец Малия и остальные, а ты остаешься в здании церкви оборонять ее. Если церковь глючит, иди в бар и держи оборону там (все равно результат в итоге один и тот же будет, и спасти не получится ни отца Малию, ни друзей).

А картинка вообще не в кассу.

0

вы просто не представляете какой это гемор бегать за таблетками туда сюда, у меня раньше была прописка но она потерялась

вот хотел найти её, потому что играю на высоком уровне сложности, без читов, а бегать к этим неграм не хочу, жаль что нельзя их пристрелить, а то я их быстро-бы шваркнул

мож кто нибудь знает а помогите.

0

жаль что нельзя их пристрелить, а то я их быстро-бы шваркнулНЕЛЬЗЯ!!! - Они гражданские!!!

0

Скажите, на какую клавишу "пить таблетки"???

0

TORRESNATOR
На ту, на которую колешься шприцами, по умолчанию H.

0

Если долго не пить таблетки, то где-то через 3 приступа он завалится на землю и очнетесь уже в зоне перемирия, у врача.

0

skazochnik947
Ты в игру играл?Если не сожрешь таблетки,сначала типа раненый буш лежать на земле,пока тебя друг не спасёт,тебе дадут немного времени,если не найдешь таблетки-упадешь и уже не встанешь.Чёрный экран и загрузка последнего сейва

0

Тульский поцик
играл, пост написал в день полного прохождения. Если не есть таблетки, несколько приступов пройдут сами. Потом он упадет и очнешься в зоне перемирия, в подполье (на карте кулаком отмечено).

0

skazochnik947
Хм,не знаю,у меня было так как я описывал-то бишь прикол-не ешь таблетки и падаешь ака раненый.Прибегает кореш "на подхвате" и тащит в кусты отстреливаясь(!) в кого-то.(на пустынной дороге)

0

skazochnik947
08.02.12 00:25 Если долго не пить таблетки, то где-то через 3 приступа он завалится на землю и очнетесь уже в зоне перемирия, у врача.

Тоже было такое.

0