на главную
об игре
Far Cry 2 20.10.2008

Видеообзор PG "Far Cry 2"

Рецензия на Far Cry 2 в видеоформате от PlayGround.ru - максимум об игре всего за несколько минут. Наши видеообзоры идут в дополнение к статьям, но вполне себе могут существовать и отдельно - так или иначе, прочитав статью и посмотрев ролик, вы поимеете наиболее полное представление об интересующей вас игре и сможете принять взвешенное решение, стоит ли она покупки.


Комментарии: 30
Ваш комментарий

От игры я лично ожидал большего, особенно в плане стрельбы и искусственного интеллекта. Недостатков у Far cry 2 хватает, но почему то обзоре про них не сказано.

2

Far Cry 2 - это старомодный шутер с недосвободой и псевдореализмом. На любителя.

2

Умора, такой саундтрек... самая тема :)) А игра здоровская, видать. Теперь точно приобрету.

1

да ужжж...хд, а пиксели торчат, да что такое блин....нда

1

игра крутая! консоли слегка навредили игре=((((((( упрощенный интерфейс и прочее, по консольным меркам игра крутая_)))))) да и на ПИСИ она супер крутая игра ,этого месяца!

1

Shadow of the Phoenix, есть такой косяк. Торопились, не было времени всё в норму привести из-за подготовки к грядущему ИгроМиру. С видеообзорами Dead Space, Fallout 3 и прочего всё будет в порядке.

1

По мне так если такие траблы с качеством, то и незачем было в видеообзоре сравнивать красоту картинки на разных настройках качества, всё равно значительные отличия найти сложно, а размер файла увеличивается ощутимо.

1

А значительные отличие и в игре найти трудно, качество видео тут никак не влияет. Между верихай на 10 и 9 невооружённым глазом разницы не уивидеть вообще.

1

DeymonYO все оплачено,ни жди объективности и достоверности :) да и зачем говорить в обзоре(видеообзоре) о недостатках,так и потенциальных покупателей распугать можно :) Игру можно купить у пиратов и сжечь диск у себя во дворе....

1

ну че пацаны советуете МНЕ ПОКУПАТЬ AR CRY 2 ИЛИ НЕТ? СТОИТ ИГРА ТОГО ЧТОБ НА НЕЕ ПОТРАТИЛИ 250 РУБЛЕЙ?

1

Графика не хуже,чем в Crysis,а местами даже лучше

1

Игра ФК2 - это безгеймплейная мегаубогость десятилетия!

1

Ну хотя............я могу пересмотреть своё решение........для 2008 года пойдёт!!!

1

Классная игра мне понравилась

1

Я из 2014 и т.к. farcry3 я уже прошёл дважды хочу наконец допройти эту игру. Кстати чему я безмерно рад - в первый раз в эту игру я играл на своём древнем первом компе и на самых минимальных насройках я играл с 30 кадрами. Сегодня же мои глаза наслаждаются 50 кадрами на ультре. Кстати говоря смотря на вторую часть совершенно не понятно почему третяя часть так лагает, ведь графон во второй такой-же (может даже лучше, если сравнить водопады из 3 , где они падают под водой и сквозь неё с нормальными водопадами из 2)

1

ссылка битая перезалейте плиз ато вот такие ероглифы выскакивают когда нажимаешь скачать!!! RIFFшс AVI LIST<юhdrlavih8Гў[ѕaj6°їLISTt~strlstrh8vidsX264j6°їяяяяstrf((h264$indxш}00db~ј+~јz“~ј–Х ~6

0

Каммерер не вздумай иди на форум сходи сначала почитай

0

http://какнестыдносвоисайтырекламировать?.net/publ/аццикиецыфорки вот моя рецензия! игра мне понравилась!

0

Проблемы с качеством в ролике (который 185 мб) решены, файл заменён, теперь всё круто.

0

Че-то не особо! Если игра такая же как и в ролике - то она не тянет на оценку выше 8 по всем параметрам!

0

ОЧЕНЬ МЯГКО ГОВОРЯ ИГРА ДЕРМИЩЕ!

0

Свободный мир в котором абсолютного не чего делать видимо сделан для увеличения продолжительности игры. Второстепенные задания однообразны и скучный. Постоянно кататься с одного конца карты на другой чтобы отвезти паспорта и получить лекарство. Зачистка одних и тех же блокпостов с вечным респауном врагов. Спасает эту игру только сюжет, который правда не блещет оригинальностью.

0

У меня почему то не качается вообще!

-1

У меня почему то не качается вообще!

-1

А мне не очень понравилась.................

-1