на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Что будет если захватить все аванпосты?

В игре куча аванпостов с пиратами и наемниками, после захвата которых на их место придут туземцы...
А если все захватить аванпосты там вообще будут хоть какие-то остатки пиратов и наёмников?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Если захватить все аванпосты, то они все будут захвачены. Как то так )))

5

Nurp
я знаю что они будут захвачены ты думаешь я ради этого создавал тему?
я имею ввиду на карте будут вообще хоть какие-то враги

2

04Korez
После того, как захватишь все аванпосты, они все будут захвачены тобой соответственно. Не благодари

-3

04Korez
См. здесь.
После освобождения (а не захвата) всех аванпостов откроются все-все-все побочные миссии. Пираты и наёмники всё ещё будут встречаться на островах, но только в пеших патрулях (парами) и в оставшихся не завершённых миссиях.

2

04Korez
Тебе скажут "маладец" и ты сможешь перемещаться по карте, вот и всё

0
04Korez написал:
я знаю что они будут захвачены ты думаешь я ради этого создавал тему?
я имею ввиду на карте будут вообще хоть какие-то враги

1. Какой вопрос - такой ответ. Учимся задавать вопросы, чтобы не получать соответственные ответы.
2. Будут, но не много.

0

Nurp
1. Учимся читать внимательно то что написано. Я в первый раз написал нормально яж не знал что тут надо разжовывать как детям маленьким

1

04Korez
Крч вроде нет но я помню пару мест где будут ходить пираты и наемники
1: бухта куда мы шли спасать Лизу там иногда будут сравниться пираты (тяжёлые не спавнятся)
2: лесопилка где мы взрывали склад тоже пираты (придется искать по памяти!) И часто спавнятся леопарды и казуары, зато есть заложники которые за спасение дадут денег
(Внимание леопарды могут поднасрать)
3: мое любимое бункер наемников рядом с одним из аванпостов видел там обычных,любителей побегать,даже пару раз тяжеленьких и огнеметчиков ну незачто

0
04Korez написал:
1. Учимся читать внимательно то что написано. Я в первый раз написал нормально яж не знал что тут надо разжовывать как детям маленьким
04Korez написал:
А если все захватить аванпосты там вообще будут хоть какие-то остатки пиратов и наёмников?

... на захваченных аванпостах остатков пиратов и наёмников не будет )))

-2