на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Crytek: "Far Cry уже не тот"

 
Kомпания Crytek немного расстроена новым направлением игры Far Cry.

Разговаривая с NowGamerCrytek сказала, что Far Cry была бы совершенно другой игрой, если бы права на игру по прежднему принадлежали ей.

"Far Cry был игрой, которую сформировала компания Crytek," - сказал исполнительный директор, Avni Yerli"и у более 70% нашего состава разработчиков в то время не было профессионального опыта в разработке игр. Это значит, что тогда они не работали над игрой ААА-класса, таким образом, это было огромное достижение для компании."

Также Avni высказал своё недовольство по поводу того, что он увидел на прошедшей выставке E3 2011 касательно игры. "Мы немного расстроены, что Far Cry отошла от истоков серии."

Несмотря на это, он всё ещё верит в разработчиков Ubisoft, говоря: "Я думаю, что у Ubisoftесть своя точка зрения относительно того, как должна быть продолжена серия Far Cry. Но одно могу сказать точно, Far Cry уже не будет таким, как прежде..." 

Комментарии: 12
Ваш комментарий

по их мнению фар край 2 был таким каким должен быть следующий фаркрай ? по моему все наоборот, ФК3 такой, какой должен был быть ФК2, а ФК2 получился УГ

0

Far Cry уже не будет таким, как прежде..." Точно...

0

Подован Печально, но это правда.

0

А типа Far Cry 2 был тем продолжение,вторая часть это полный шлак,к фар краю не имела не кого отношения. Сами то испоганили крайзис 2 ради соснолей и попкорна.

0

да уж если бы эту игру делали Crytek, они бы сделали ту же пустыню но с новой графикой((

0

WTCC А типа Far Cry 2 был тем продолжение,вторая часть это полный шлак,к фар краю не имела не кого отношения. Сами то испоганили крайзис 2 ради соснолей и попкорна. Всё правильно говоришь мэн, был бы у них сейчас фаркрай наверно и его бы запороли.

0

olga13 Поздравляю, кажется вам тоже сопутствует число 13 ^_^

0

Я уверен, они бы сделали Крайзис, но с продолжением истории из Far Cry. Там же вроде хеппи енд настал, а что дальше неизвестно. Юбики только поганят эту серию

0

FraymeN "по их мнению фар край 2 был таким каким должен быть" Где это написано?! Не надо преувеличивать. они намекнули на это, сам посуди, когда вышел фк2 крайтек молчала, стало быть фк2 их устраивал, а теперь увидев фк3 они в нем разочаровались. О_о значит фк2 они видели именно таким для себя. Magic Logic.

0

FarCry1 мне нравится больше всего даже сейчас ,у Crytek лучше получается FarCry

0

Да уж. Far Cry 1 если и будет, то сделает это кто то другой рано или поздно. цитата: Сами то испоганили крайзис 2 ))) Это не редкость в жизни. В начале юный задор и мечты, а потом рутина и бабло. Без лишних заморочек. Так что ничего неожиданного.

0