на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Вот как должен выглядеть ремейк Far Cry 3

Игрокам не даёт пока современная тенденция качественных ремейков популярных в прошлом игр. Один из фанатов серии Far Cry хотел бы когда-нибудь увидеть обновленную версию третьей части с новыми моделями и современными технологиями освещения. Свою мечту он попытался воплотить в концепт-трейлере ремейка Far Cry 3.

Энтузиаст создал концепт Far Cry 3 Remake на базе Unreal Engine 5. Графический движок позволяет выделить главные улучшения, которые хотели бы видеть другие игроки. По мнению автора, в обновленной игре должна быть проработанная детализация тропического острова и современная система освещения, которая будет работать на атмосферу.

Оригинальная Far Cry 3 вышла в 2012 году, а 2018 году появился ремастер игры для консолей PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

я тут по фану поставил третью часть на комп (ее как-то раздавали юбики у себя), так вот, даже на сегодняшний день она выглядит и играется совсем не плохо. в видосе в некоторых сценах не понравился свет. модельки деревьев хороши конечно. но че-т не уверен, что "вот как должен выглядеть ремейк" и нужен ли он вообще.

13

Музыка из метро не подходит

6

да согласен но согласись крутая музыка)

0

У Far Cry 3 была (и есть) эдакая фирменная 'тропическая зелёночка'...тут она исчезла,и это уже не Far Cry 3.Если смотреть фрагментами не зная о чём идет речь-то можно подумать всё что угодно.Только по отдельным и характерным приметам можно распознать.Да и то....

5

тропики, жара, крутые пушки, опасные животные, пираты в красном, таблетки

0

Фанат хочет то, фанат хочет сё. А того фаната не смущает, что в его "проекте" спрайтовая трава, листья и проблемы с освещением? А мыла сколько... ммм... . Можно прям помыться в душе)))

4

И модельки домов которые как то раздавали на анрил энджин

0

Ах, это славное время в первые пару лет нового поколения консолей. Время ремастеров пс3 игр на пс4 прошло, теперь время ремейков пс3 игр на пс5.

3

Да ей не нужен ремейк, просто хороший ремастер.

3

"Вот как должен выглядеть ремейк Far Cry 3"серьйозно? Оригинальная новость звучит КАК он бы мог выглядить,что более походит на правду,а в реальности он бы выглядел как Far Cry 6,который от части и есть ремейком Far Cry 3,с нынешней политикой юбиков именно такой ремейк, мы бы получили , уже надоели эти видосы Unreal Engine 5,каждый новый Unreal Engine пиарят как что-то не реальное,а потом мы получаем кучу игр с кривым оптимизоном ,если настройки выставить на высокие-ультра и лишь парочку где графа реально близка к пиарным роликам.

2

Как раз вчера думал об этом, что хорошо бы ремейкнуть 3ку

0

Цветовая палитра не очень.

0

Графика и так там выглядит хорошо. Смысл ремейк делать

Спойлер
0

Юбики не делают ремейков, им проще конвеер ускорить. А вообще хотелось бы больше ремейк ФК2 нежели ФК3

-2

хотя бы ремастер FC Instincts Predator, а то только на Xbox 360.

-2

Вторая часть слабенькая

-2

сюжетно да,но свои прикольные моменты есть,на мой взгляд огонь там распространялся лучше всего,чем в других частях,заедающие пушки,выковыривания пуль,в безопасных зонах твои открытые пушки на стене висят.

2

В своё время она была замечательная.

1

Вы сейчас им идею подадите, они на конвейер ремейки поставят.

0

На этот кал еще ремейк делать то же мне. Сделайте лучше ремейк дино кризиса и по длиннее по продолжительности а мерзкого Джейсона Броуди себе оставьте

-10