на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Распродажа Far Cry в Steam

Зимняя распродажа в Steam продолжается уже несколько дней, но только сегодня, 30 декабря, стала действовать скидка на серию игр Far Cry.

Так что, те, кто хотел ранее купить игру на скидке, но скидки не было, смогут сделать это уже сейчас.

Напомню, что серия Assassin's Creed также получила скидку не сразу, а лишь через несколько дней.

Цены со скидкой в России:

Цены со скидкой в СНГ:

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Liberty King Типа не удивляйтесь, что Primal дороже FC4!

9

Taicho В Беларуси AC: Unity стоит дороже, чем AC: Syndicate, а Far Cry 3 дороже Far Cry 4 Да и вообще, цены в 2 раза дороже, чем в России

10

Taicho 17 рублей за доллар. Эх, мечты-мечты.

2

А это нормально, что в СНГ Вотч Догс комплит стоит намного меньше самой игры? (А там ещё и сизон пасс. 4$ в Беларуси. Экономия аж 33$.)

7

FaC 4 играл кто? что там с оптимизоном?

6

Я для себя цену СНГ решил давно) уже 2 года покупаю игры на плати.ру(англ) по цене России да еще и с макс скидкой какая только была на эту игру в стиме, без проблем активирую и не парюсь, последнее купил DYING light за 4.3 бакса, в то время когда в стиме(рб) она стоила 18 ps не реклама) а реальное решение проблемы, ибо игры за 60$ .... хм гейбушка лови .!.

6

76benziNNa У спекулянтов на сайтах брать не безопасно, в любой момент игру у тебя могут отозвать, там продают ключи закупленные с ворованных кредиток. Но с твоей разницей в цене стоит рискнуть конечно же, поражают люди которые покупают там из-за скидки 50-100 рублей.

6

GG4 не с ворованных карточек, а с дисков которые они вскрыли в магазинах

-3

76benziNNa У этого подхода есть одна проблема, не для всех, конечно, актуальная, но всё же. На многих русских retail играх лок на запуск вне региона.

1

Очень даже выгодно, но жаль, уже все деньги потрачены)

2

Зачем ради этого тему создавать.А скидки нормальные

1

Всё уже давно куплено и пройдено

1

Я из Казахстана. Если бы брал по цене в России, то заплатил бы за fc3 около 600+ тенге, а $8.73 это почти 3к тенге. Приходится через знакомых и друзей с России брать.

1

Распродажа отстойная , игры дороже 100 руб вообще покупать- бред и к тому же это очень накладно. Всё что дороже 100 рублей сильно ударяет по кошельку россиянина.

-28

IVAN Drago Всё что дороже 100 рублей сильно ударяет по кошельку россиянина. Хехехе, спасибо, хорошая шутка.

6