на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Прохождение Far Cry 5 - Дополнительные задания - Горы Уайттейл

Тёплый приём

После захвата лесопилки "Барон" через 40 секунд эдемщики начнут контратаку. Ваша задача: отбить их атаку, уничтожив грузовики для пленных (две штуки) и убив всех врагов.

Тир

После захвата лагеря рейнджеров поговорите с командиром и отправляйтесь в тир во дворе. Чтобы пройти задание, нужно поразить все цели в три этапа. Первый: 10 мишеней, из которых половина двигается. Второй: все 10 целей двигаются. Третий: подстрелить пять птиц. Сначала все они сидят на земле, но после первого выстрела взлетают. В небе их лучше всего убивать из дробовика.

Всё, что нужно

Скайлер Корс находится около въезда в регион со стороны долины Холланд. Она попросит вас напугать её бывшего парня, повредив его трейлер. Стреляйте в тарелку, водопровод, корпус.

Теперь идите за ней к реке, где вам нужно поймать рыбу. Ловите три форели, используя нужные приманки.

На рыбалке

Задание даёт Скайлер, сразу после вашей первой встречи. Вам нужно набраться опыта и словить три указанные рыбы. Отправляйтесь в отмеченные на карте места и начинайте рыбалку. 

Адмирал

Финальное задание про рыбалку со Скайлер. Поговорите с ней в бухте, а затем идите к воде. Адмирал очень выносливая рыба, и вам потребуется минимум две минуты, чтобы достаточно её вымотать. Когда словите, отправляйтесь к Скайлер за наградой - чудо-удочкой.

Страна вкуса

У закусочной турбогиль встретите Чеда Волански. Он попросит вас добыть четыре порции падали - сбитых оленей. Хватайте пикап и отправляйтесь на "охоту". Лучше всего выбрать местность подальше от воды и с большим свободным пространством.

Турбогриль

После оленины Чед попросит добыть мясо бизона. Аналогично берите пикап и езжайте на охоту. Вам нужно три порции, и чтобы животные появились в угодьях, подождите у места обитания охотника (чаще всего это палатка или раскладной стул). Учтите, что бизоны крепче оленей, и одного наезда для них будет маловато.

Дары природы

Поговорите с Бо Адамсом, который живёт в пещере на горе, где радиостанция. Он попросит вас добыть орлиные перья и кости левиафана - кита. Кости на дне озера Снегоступ, с ними проблем не будет, а вот перья нужны не обычные, а из гнезда. Они отмечены маркером, и в целом маршрут проложен, но остерегайтесь пропасти, и убедитесь, что вы открыли костюм-крыло и парашют.

Комментарии: 0
Ваш комментарий