Милейший пес из Far Cry 5, который ревностно защищает своего хозяина, перегрызает шеи врагам и приносит их оружие в руки протагониста, не сможет умереть в ходе прохождения.
Эту информацию подтвердил порталу PCGamesN креативный директор игры Дэн Хэй. По его словам, пес Бумер может получать урон, и враги могут даже свалить его, но спустя некоторое время лучший друг человека придет в себя и продолжит сражаться.
Пожалуй, это правильное решение, потому что потерять такого чудесного пса, пускай даже и в компьютерной игре, было бы невыносимо. Помимо Бумера в игре будут и другие компаньоны. Преимущественно, люди.
Смогут ли они безвозвратно умереть, пока не ясно. Впрочем, это не имеет значения — главное, что при нас всегда будет оставаться верный пес. Релиз Far Cry 5 состоится 27 февраля 2018 года на PC, PS4 и Xbox One.
Как бы тоже самое будет
Собака автоматы подавака.
Ага. И в конце она принесет себя в жертву. Со драма.
Jason_Todd Ну а че прикольно)) Может реально зацепит персонаж и в конце его будет реально жалко даже большем чем отцов в некоторых играх)
шутки про "Букер, Лови патроны" ещё не было ? ))
Ну хоть плакать не придется когда собака могла бы умереть :)
Тайра-но Тэкэси Аааа ну Уолта то зачем?! Это действительно герой своей игры. И Карла спасал и и... А это другая игра. Да, ждём релиз. Ещё почти полтора года
GamerBro Просто вспомнился. Да и вообще - лучший пёс из игр.
Тайра-но Тэкэси Для меня Valiant Hearts остается лучшей игрой про Первую Мировую. Не даром я её 3 раза проходил.
Ну правильно же, нельзя собак обижать.
Wlados3d в игре все можно п.с. а главный герой убивает чужих собак
Maxim Fry Чужие не прикольные, так что пофиг )
Уберегли от постоянных save/load, решили вопрос с проблемой ИИ, привязали псину к игроку, дабы она дошла до драматического финала, пошли на поводу у защитников домашних животных....
yd86 Да пофиг на домашних животных, игровая собака в 10 раз лучше и сообразительнее ))
Wlados3d Как боженька смолвил..
А вертушки она сбивать может?
vektor239 Нет , она может только "с вертушки" -)))
а разве могло быть по другому?представьте:вы начинаете игру с псом и в первом же задании (ну или во втором) его убивают,и все,вы всю игру или без собаки,или вы ищете новую,меняя их как перчатки