на главную
об игре
Far Cry 6 07.10.2021

Far Cry 6 "Сохранение - после пролога

Сохранение сразу после отплытия со стартового острова на лодке.

ГГ мужчина, на стартовом острове собраны все сундуки (кроме одного, для которого нужен таинственный ключ) и оружие, сохранение делал для себя, так что есть моменты которые не всем понравятся (использовались читы, а именно куча материалов, в два раза увеличил получаемый опыт (правда на первом острове, его не много так что не критично), купил все оружие и шмотки доступные на данном уровне (их не много)).

Делал сохранение для себя, так как не где на просторах интернета не нашел сохранение после пролога, в котором не было бы куплено и разблокировано все, что только можно. Сохранение делалось на пиратке, перед тем как переносить, рекомендую сделать резервную копию своих сохранений (мало ли это вас не устроит, а прогресс ваш затрет).

у меня сохранения находятся по пути:

C:\Users\"Имя пользователя"\AppData\Roaming\Goldberg UplayEmu Saves

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Вот бы еще сохранение танк-легенду угнанным в пещеру. У меня скрипт наверняка сломан- прихожу он взрывается, или его подрывают(?). е-майл:sayapov.valery2017@yandex.ru

0

будет хоть 1 сохранение без всяких приколов с модами и трейнерами, а ПРОСТО сохранение после пролога?

0

есть моменты которые не всем понравятся (использовались читы, а именно куча материалов, в два раза увеличил получаемый опыт (правда на первом острове, его не много так что не критично) = И правда же "НЕ критично". И где же моды увидел подскажи чайнику.

0