на главную
об игре
Far Cry 6 07.10.2021

Far Cry 6 "Фикс ошибки Bookworm-2CEA2BDC"

В Far Cry 6 есть серьезные проблемы с кооперативным режимом. По неизвестной причине игроков может разъединять с общей сессии из-за ошибки "Bookworm-2CEA2BDC". По логике игры у вас с партнером слишком высокий пинг, но на самом деле это может быть не так. Фикс от энтузиаста позволит избавиться от проблемы и спокойно проходить игру в кооперативном режиме.

Установка:

  1. Скачайте архив и распакуйте его в основной каталог игры \ bin или bin_plus в зависимости от того, какой FarCry6.exe запущен (пример: C: \ Program Files (x86) \ Ubisoft \ Ubisoft Game Launcher \ games \ Far Cry 6 \ bin_plus, где находится FarCry6.exe.)
  2. Запустите игру, сначала войдите в одиночную игру, затем запустите Injector.exe от имени администратора.
  3. Вы должны увидеть сообщение об успешном внедрении патча, только после этого можно запускать кооперативный режим

Загрузите Injector.exe и Patch.dll и поместите в GameFolder \ bin или bin_plus в зависимости от того, какой FarCry6.exe запущен (пример: C: \ Program Files (x86) \ Ubisoft \ Ubisoft Game Launcher \ games \ Far Cry 6 \ bin_plus, где находится FarCry6.exe.)

Запустите игру, сначала войдите в одиночную игру, затем запустите Injector.exe от имени администратора. Затем вы увидите окно с сообщением, что патч прошел успешно. Тогда пусть ваш партнер присоединится и наслаждайтесь, наконец, возможностью играть вместе :)

Автор: razor

Комментарии: 1
Ваш комментарий

у меня ошибка bookworm-de2125ef не знаешь как решить?

0