на главную
об игре
Far Cry 6 07.10.2021

Для Far Cry 6 вышло обновление 1.04

2 ноября Ubisoft выпустила обновление 1.04 для Far Cry 6, включающее в себя исправления ошибок, улучшения производительности и предстоящий контент, который будет выпущен в ближайшие недели.

В настоящее время обновление доступно для Xbox One, Xbox Series X | S, PlayStation 4 и PlayStation 5. Разработчики планируют как можно скорее выпустить этот патч на ПК, Stadia и Luna.

Это обновление также удаляет миссию Дэни и Дэнни против всех, поскольку она была случайно выпущена слишком рано. Финальная версия будет выпущена в будущем.

Обновления игрового процесса

  • Добавлены новые ежедневные и еженедельные испытания.
  • (Доступно 9 ноября) Новая спецоперация: Лос-Трес-Сантос.
  • Скорректирована скорость возрождения врагов в следующих областях: остров Хосе и взлетно-посадочная полоса Мартинеса.
  • Общие улучшения производительности.

Изменения качества жизни

  • Начальные титры теперь можно пропустить, как и другие видеоролики.
  • Значок меню совместной игры теперь показывает "!" когда для игроков станет доступен совместный режим.
  • Исправлено несколько подзаголовков, чтобы лучше отразить намерение, например, ресурсы теперь повсеместно называются ресольвер материалы.
  • Добавлен учебник по Монэде после завершения первого восстания.
  • Фон верстака обновлен, чтобы он меньше отвлекал.
  • Обновлен режим дальтонизма, чтобы исправить несколько проблем для игроков с дейтеранопией, например, отсутствие белого текста на желтом фоне.

С полным списком изменений можно ознакомиться по ссылке.

Комментарии: 53
Ваш комментарий

Так, а где миссия Дэни и Дэнни? Пока патч не выпустили нужно пройти по бырому)

5

Да не стоит она того, наградой будут 5000 песо, да еще уникальный мотоцикл, который даже сохранить нигде нельзя для последующего вызова. Плюс Дани и Дэнни болтают на английском, независимо от локализации.

1

Лучше дождись декабря, она сейчас багованная. Мотоцикл, который в награду дают, невозможно сохранить в гараже. И вроде ещё часть награды вообще не дают.

0

Потому что не платят ей 500 долларов за взлом

4

А смысл ей сейчас шевелиться? Игра на мой взгляд весьма корявенькая на данный момент. Сейчас патчи будут сыпаться как из рога изобилия. И в каждом обновление Дрянувы. Когда контента побольше подвезут - тогда и будет смысл во взломе.

1

Так а зачем ей очередной кал от убисофт взламывать?)

-8

Дада, тоже самое вы верещали про Вальгаллу. А потом как она ее ломанула - урааааа, тысяча чертей и бутылка рома, поздравляем всех, уже качаю! И прочее и прочее....

9

Да, скачали запустили, поиграли часов 5, закрыли удалили и забыли. Тоже самое ждет и эту срань.

0

Что там за миссия такая ? А танки они поправили с джипами? А то весьма неприятно, когда многотонная махина колом встаёт на первой же кочке/ямке.

2

Вот да. Когда в первы раз танк захватил, подумал, щас я вам тут разгром устрою. И сразу же застрял в каких-то ящиках. На танке, блин.

0

Всем уже пофиг, ну или почти всем. Зачем они вводят еще какие то испытания и прочее? И так второстепенок в последних фаркраях хоть жопой жуй. Нет, надо еще больше разбавить сюжет, который от фаркрая к фаркраю все слабей и слабей. Мое мнение, если сюжет хорош, а геймплей интересен, игрок будет проходить и второстепенки и коллекции собирать и прочее. У меня так было с ФР 3 который я полностью пере прошёл на 3 раза. Но если сюжет нудный и банальный, персонажи не интересны, а геймплей уныл. То хоть завводись в него заданий и испытаний игроки игру либо бросят, либо постараются поскорее закончить сюжетку, чтобы поставить точку и забыть об этой игре. Мое мнение.

0

Лос-Трес-Сантос.(гта отсылка)

0

Почему у меня теперь игра запрашивает больше видеопамяти? Если раньше на своей GTX 1050 Ti играл на высоких настройках графики c Flidelity FX, и было написано что забирают 3.76ГБ, то сейчас высокие настройки с FX требуют ДОЛБАНЫЕ 4.6ГБ!!! Что делать?!

0

у меня 6 гиг видеопамяти (на карте). и уже с месяц периодически появляется сообщение в игре, что мол, не хватает. Смотрю в диспетчер задач - занято 3-4 гиг, еще 2 гиг свободно.
И сообщение можно закрыть только через оверлей коннекта.

0

А проблему с текстурами планируеться исправить?

0

А у меня после обновления вылетать стала. Как только нажимаю Продолжить, так сразу на рабочий стол. :(

0

Новый патч принес новые баги:
- у чуваков с ромбиком над головой <!> нельзя получить ни задания, ни информацию.
- на карте появились уже давно открытые сундуки. Подходишь к сундуку - а он уже открыт, и там ничего нет.
- после открывания сундука он не пропадает с карты.

0

Интересно, сколько ещё, Юбисофт будет выпускать подобное барахло. Сначало Легион, теперь это недоразумение

-4

а в чем конкретно барахло? прикольный остров, по геймплею игра вариативна.

7

лутершутер, тупое ИИ, медленные НПС

3

Вариативная настолько, что в открытом мире в 2к21 ты не можешь перепрыгнуть или забраться на какой-либо объект, если он не помечен?)

Плюс на персонажей и сюжет без слез не взглянешь? (Задания тут тоже недалеко ушли) В Легион кстати поэтому и невозможно было играть дольше 4 часов, тебя просто убивало однообразие миссий.

Эту игру идеально описывает ровно два слова: кал калыч

-1

Полностью согласен, игра полный отстой, надоела за 3 часа, убогий ИИ и полное отстутствие интересных персонажей и квестов. Лутершутер с повесточкой... Хорошо не покупал а получил нахаляву с роутером от АSUS.

-3

Соглашусь со всеми. Шестерка получилась большой, но неинтересной.

Если брать сюжет, которым серия никогда не блистала, это просто провал. Просто хуже уже некуда. Они столько пиарили Антона, дескать, это жесть какой мужик, а по сути он всю игру ходил со невозмутимым видом, строил напущенность и что в конце сделал? Вот-вот.

А это наплевательское отношение к своей стране, которую он "защищает" от повстанцев? У него очередного генерала убивают, а он такой "он все равно был слаб". Слаб? А нафиг его ставить на такую позицию тогда? И самое тупое, что ничего не происходит, но этим ФК серия всегда "славилась".

Еще со времен Одиссеи любил брать отдельный регион, проходить его полностью и переходить к другому. Вот на самом первом большом регионе я и потух. Сделал все, но это настоооолько нудно, что второй и третий я просто не осилил.

Не хочу тут обзор устраивать, про оружие и машины писать не буду.

В общем, ФК лично для меня это средненький шутер, который пытается усидеть на двух стульях с названиями "сюжет/антагонист" и "геймплей". Знал, что шестерка будет именно такой - пиу-пиу, да ба-бах - но позалипать можно.

2

Время идёт - патчи делаются,глядишь к весне и конфетка будет со всеми испытаниями и dlc.

-5

зачем они выпустили эту какажку,вот 5 часть была не плоха, но зачем эту испоганили

-7

Чем же испоганили? Пруфани.

-1

сюжет гамно, лидеры фракций страшные фемки,причем все лидеры это уродины, ни 1 мужика нет, страшные фемки победили Антона Кастильо, задания все однотипные, за всю игру ни 1 интересного задания, графика мыльцо, злодей полный слив по сюжету будет, не буду спойлерить. сюжет ваще никакой и главный злодей тоже, пару раз за всю игру появляется и сливается потом.
еще депильно сделали когда область зачищаешь и отходишь на 100 метров по лутать ресурсы, приходишь обратно и все враги реснулись,курят на трупах своих товарищей, у меня в задании так снайпер 6 раз на одном и том же месте появлялся, только отбежишь чуток и снайпер опять на вышке, тупость сделали

2

Субъективщина. Сюжет в фк 5 был чересчур фантастичный, Иосиф был не харизматичнее Кастильо. Графика в фк 6 на ультрах (я в 2к играю) превосходная. А еще танки, огрооомная карта, неплохой ии. Даже скины понравились в магазине, купил форму советского бойца и танк в таком же антураже.

-3

ооо скниныыы , танкиии бесполезные) огромная пустая карта без доп квестов, топчик. не плохой иииии который бежит на тебя без укрытий и дохнет,топ ИИ)

1

Бежит без укрытий? Не знаю, о чем ты говоришь. Доп квестов с каждой обновой все больше, карта отнюдь не пустая. Почему танки бесполезные? По твоей логике, нужно было сделать лишь один вид машин, ведь все равно же одинаково едут? И оружия много не надо, это же бесполезно?

-2

Здорово то как,на ПК 1.1 версия а они уже 1.04 выпустили... м-да.

-12

Ага, это каким образом на ПК 1.1 версия и при этом в посте сказано, что ПК еще только ожидает версии 1.04?

1

Версии на ПК и Консолях могут отличаться цифрами, текущая версия на ПК - 1.1.1. Версию игры можно посмотреть в главном меню игры, в левом верхнем углу.

5