на главную
об игре
Far Cry 6 07.10.2021

Обзорный трейлер Far Cry 6, рассказывающий о том, как будет развиваться игра после релиза

Компания Ubisoft опубликовала на своем YouTube-канале новый трейлер Far Cry 6, в котором рассказывается о контенте, который придет в игру после релиза.

Во-первых, в течение года выйдут 3 бесплатных кроссоверные миссии:

  • Первая "Дэнни и Дани против всех"— Доставьте восхитительные тако по Яре со знаменитым Дэнни Трехо. Конечно же, он будет со своим фирменным м ачете.
  • Вторая "Рэмбо" — Присоединяйтесь к фанату Рэмбо в борьбе против яранских военных и устройте кровавую резню в лучших традициях боевиков 80-х.
  • Третья "Исчезновение" — спасите Чоризо в кроссовере со вселенной Stranger Things.

Всего анонсировано 3 DLC, которые будут доступны в Боевом пропуске (выйдет в конце 2021 года). Они будут в новом режиме Far Cry в стиле "умри и повтори" — начните игру с пустыми руками, убивайте плохих парней, собирайте ресурсы и возвращайтесь в своем убежище, чтобы купить улучшения и более мощное оружие

  • Первым выйдет "Безумие" — здесь будет знаменитый Ваас Монетнегро из Far Cry 3. Здесь будет множество интересных дизайнерских решений. Дата выхода — Ноябрь 2021.
  • Потом вступает в бой "Контроль" — здесь будет главный злодей Пэйган Мин (психопат и ничем не лучше Вааса Монетнегро) из Far Cry 4. Дата выхода — Январь 2022.
  • Завершит трилогию "Коллапс" — здесь будет Джозеф Сид (глава культа «Врата Эдема», прозванный его последователями Отцом и сыгранный актером Грегом Бриком), главный злодей из Far Cry 5. Дата выхода — Март 2022.
  • Также в Боевом пропуске будет раздаваться бесплатно Far Cry 3: Blood Dragon

Разработчики сообщают, что весь этот контент можно потреблять как в одиночном режиме, так и в кооперативе.

Также анонсированы 6 специальных операций (Cocodrilo, Los Tres Santos, Puerta Del Eden, Малагва) — нужно будет похитить химическое оружие у торговцев оружием. Ваша задача – похитить это оружие и, отбиваясь от солдат Кастильо, добраться до точки эвакуации до того, как оно перегреется. Вам предстоит отправиться в новые области, такие как Mesozoico, Maceo и другие, которые появятся в игре позже!

Сразу после выхода в игре появятся еженедельные события "Мятеж". Выслеживайте верных солдат Антона Кастильо и не дайте им захватить Яру, а заодно получите новое снаряжение. События доступны после прохождения кампании.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Вполне неплохой набор, но больше всего жду DLC за Пэйгана Мина - думаю оно будет самым интересным из всех. Ведь Пэйган самый толковый злодей из трёх. Я имею ввиду, что он не псих, а обычный нормальный мужик, которого жизнь поставила в сложную ситуацию. И от того он как злодей для меня интереснее всех.

21

Я имею ввиду, что он не псих, а обычный нормальный мужик, которого жизнь поставила в сложную ситуацию

По такой логике и Гитлер тоже нормальный обычный мужик, просто жизненная ситуация сложная оказалась.

4

Надеюсь эти крупные дополнения не будут мелкой хренью, как например заскамили всех в 5-ке с вьетнамом, марсом и зомби/

11

Касаемо дополнения за злодеев, как я понял из трейлера будет скорее всего то, что я и ожидал. Те кто ждёт от этого DLC чего то масштабного - лучше не ждите. Видимо будет всё так же как и с дополнением про Йети из Far Cry 4. Нам дадут небольшую карту и собственный сейвхаус. Будем бегать по карте, фармить шмот, экспу и возможно крафтить предметы, такого рода выживач. Не сказать, что плохо, просто чего то крупного ожидать было реально глупо. Максимум какие то дополнительные откровения в катсценах навроде матери Айджая Гейла.

6

Скорей в стиле длс к Prey: Mooncrash, если слышали о таком, наверное будет какая то задача или задачи которые надо выполнить за определенное время, а сложность вероятно будет повышаться.

Но это лишь мои предположения, может будет и как вы сказали.

0

Посмотрим что из этого выйдет.

3

Завершит трилогию "Коллапс" — здесь будет Джозеф Сид

а разве его не иосиф зовут? или только в нашей локализации?

3

Это как Юджин и Женя - то же самое, только локализовано.

3

Пока локализаторы не стали Джонов в Иванов переименовывать - я спокоен.

2

Не про Far Cry 6, конечно. Да и вообще не про Far Cry, но всё же. Прочитал твой коммент и почему-то сразу вспомнил паленую локализацию most wanted времен моей школьной юности)

4

Как же запарили эти Боевые Пропуска то а........

2

Хз самый глубокий персонаж по мне так это Иосиф Сид , не видел я в нем злодея.. его братья конечно действовали негуманными способами , хотя их слова с делом расходятся , говорят одно , но продолжают насилие. Но сам Иосиф более гуманен , хотя и слеп в отношении насилия , которое на глазах совершается.

Если так посмотреть , то вся семейка злодеев в игре всадники апокалипсиса , даже то как они одеты , соответствует цвету всадников и коней , сам главный герой есть смерть , в начале игры сам Иосиф это и сказал.

2

Перед выходом Far Cry 7, по традиции, должна выйти какая-нибудь экспериментальная часть, типа "Far Cry: Primal Blood Dawn"

1

Кто помнит DLC для пятерки? Особенно про Вьетнам. Просто нагревалово на игроках, а не контент! И дернул же меня черт купить игру с DLC для шестерки... Надеюсь, будет по-другому.

1

Нет, звучит довольно неплохо, и оформление мне нравятся и дополнения. Ну и конечно же встреча со старыми знакомыми Ваасом и Пэйганом греет душу. Однако, дочитав всё до конца закралось подозрение, что всё сведётся к тому, что мы будем выслеживать, убивать, получать новое оружие, чтобы выслеживать, убивать и получать новое оружие. Надеюсь я ошибаюсь.

1

они чего то изменились, раньше как то было им плевать на аудиторию выпустили и забили, а сейчас assassin's creed valhalla досих порд поддрживаеться выпускают обновления) я сам играю и в шоке)) так что сижу жду Far Cry 6 уже куплена)

1

рассказывающий о том, как будет развиваться игра после релиза

выйдет FAR CRY 7

0

Интиресней набор, в духе Юбиков.

Но не знал что в длс про злодейев прийдется играть за злодейев, думал будет что то типо охоты на злодея в Хитмене. Хуже от этого не стало конечно, может даже интиресней будет. А так оно мне напомнило длс к Прей, может и геймплей будет похож.

0

Радует, что не забыли про Спецоперации, но есть ощущение, что их потенциал опять в итоге не раскроют до конца. Если судить по описанию, то, во-первых, абсолютно все они опять будут по одной и той же схеме: проберись в локацию с врагами, стащи у врагов чемодан, убеги, эвакуируйся, смыть, повторить. Хотя можно было бы, например, добавить задания по уничтожению ресурсов или убийству важных целей, или даже просто красть не одно и то же каждый раз, чтоб хоть какое-то разнообразие было. И во-вторых, судя по названиям, все они будут происходить если и не в самой Яре, то уж точно в Латинской Америке, соответственно, на разнообразие сеттингов можно не рассчитывать. А ведь главный злодей у нас вроде как имеет обширную международную сеть деловых связей, так почему бы не сделать миссии о разборках с его союзниками, например, на Ближнем Востоке, в заснеженной тайге или в крупном городе, скажем, американском или европейском? Странноватый тут у разработчиков подход: то ли слишком осторожный, то ли слишком ленивый.

0

ММО какое-то, а не одиночная стрелялка. Да и нормальных сюжетных ДЛС нет, просто пыль в глаза и отсос денег.

-1

Игра еще не вышла, а уже разрезана на DLC на год вперед. Лучше бы дали возможность пройти FarCry 4 на стороне Пэйгана. Самый адекватный антагонист всех Фаркраев.

-1

Вообще не плохо. Только странно что они еще до выхода игры все карты выложили.

-3

Ну и "Рэмбо", Сталлоне видимо бабла не занесли чтобы нарисовать его культовый образ, позор, зато ссаного ТрЭха которого я терпеть не могу сделали в точности, таким же противным.

-3
знаменитый Ваас Монетнегро из Far Cry 3

Монтенегро, если что.

А в целом хороший набор, жаль только не будет режима «Убей повстанцев».

-4

Far Cry 6 меня никто не интересует, кроме Вааса и Пейгана, только их DLC и буду ждать!

-4

Вот так и получается - шестая часть окажется очерденой поделкой от Юби, ничем особо не отличающейся от других игр, но задроты все равно купят лишь бы пофапать на Вааса.

-2

Ты когда идешь куда нибудь, тебя Плющенко не называют случайно?

-3

В том, что комментарий твой плоский как лед, который не соотвествует истине! С чего ты решил, что я буду этот "конвеер" поддерживать рублем? Я не го#ноед, торрент-эдишн вот о чем я!

-1

Слева по моему страшная очень, а справа просто добрый старичок..

-6

ох уж это пострелизное развитие сюжетных игр от юбисофтов

-8