на главную
об игре
Far Cry 6 07.10.2021

Стал известен размер файла Far Cry 6 для Xbox One и Xbox Series X|S

Согласно официальному описанию в интернет-магазине Microsoft Store, Far Cry 6 будет довольно большой игрой с точки зрения размера загружаемых файлов. Версия игры для Xbox Series X, Series S и Xbox One будет иметь размер около 50,01 Гб, если в описании действительно указана правильная информация, а не простой заполнитель.

На первый взгляд, это не так много, но следует помнить, что размер файла может увеличиться после выхода патча первого дня и последующих обновлений. Впрочем, и это весьма внушительный размер по сравнению с Far Cry 5, размер которой составлял около 30 Гб.

Что касается других платформ, то здесь по-прежнему не упоминаются официальные размеры файлов, но это должно измениться в ближайшие дни. В любом случае интересно узнать разницу между версиями для PS5 и Xbox Series X.

Far Cry 6 в настоящее время находится в разработке для PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S и Google Stadia. Официально она поступит на полки магазинов 7 октября 2021 года.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

гуд - задолбали игры с весом под сотку =\

9

А ведь когда то игры меньше гига весили

Забавно, правда?

3

нам во втором классе игры вставляли на картриджах в пк и весели они от сотни кб до мб и я кайфовал ))) помню как Дум смотрели на ПК и афигевали от графония ))) А щас после скачки 121 гб рдр я задолбался воевать с домочатцами из-за того тчо инет лагает )))

0

возможно очередная поддержка производителей жестких дисков, эдакая сложная схема заставлять покупать хдд)))

-4

карта мира огромная потому и вес такой и он живой

1

большой мир,много текстур,вот и вес такой

1

репак поменьше будет

0

Раз она будет доступна 7 октября (хотя хотели выпустить в мае), значит не зря я не стал брать предзаказ в январе. А то ещё полгода ждал бы.

0