на главную
об игре
Far Cry 7 TBA

Ubisoft ищет руководителя производства для еще необъявленной Far Cry

Сегодня Ubisoft негласно, но все же официально подтвердила разработку новой часть в серии Far Cry. Французская компания опубликовала новый список вакансий, где в описании прямо указывается работа над еще необъявленным продолжением популярного шутера в открытом мире. Прямо сейчас в студию нужен руководитель по производству новой Far Cry.

Из описания вакансии следует, что разработкой новой игры вновь занимается Ubisoft Toronto, которая ранее отвечала за выпуск Far Cry 5 и Far Cry 6. Среди обязанностей руководителя производства игры указывается достаточно обыденный управленческий функционал, которые не раскрывает подробностей будущего проекта. Главным требованиям для кандидатов называется минимум пятилетний стаж в подобной должности.

Поиск сотрудника такой должности открыто намекает, что скорого релиза новой Far Cry ждать не стоит. Руководителя по производству обычно нанимают в самом начале разработки проекта, а это значит, что студия еще полноценно не занимается новой игрой. Эта вакансия частично подтверждает информацию от инсайдеров, которые предупреждали о релизе продолжения Far Cry не раньше 2025 года.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Наймут очередного фиктивного менеджера.

11

Обидно, но главное чтобы не была такой же как 6-ая часть, которая в свою очередь скучная, выбор оружия вообще не понравился, прошел только для галочки, даже Primal, с всего пару видами оружия мне понравился намного больше и играть было приятнее!

4

Да сколько они будут клепать эти ФарКраи? Им самим там не надоело?

3

Пока покупается будет клепаться, очевидно

0

Эх, как я соскучился по играм типа того самого первого Far Cry 2004 года. Даже в 2023 году, когда она уже безбожно устарела и морально, и графически, в ней всё равно есть то, что так притягивает. При всей своей простоте и незамысловатости. Сложно передать это чувство. Наверное, просто раньше умели делать игры. Жаль, что таких больше не будет. Очень хотелось бы увидеть продолжение именно этой игры или хотя бы ремейк/ремастер.

3

Сравните первую часть с последней, разница огромна, в первую можно было играть и получать удовольствие, что не скажешь о следующих.

1

Они еще хотят движок фк заменит на движок от дивижки, что бы облегчить разработку. Мир игры станет еще более пластиковым

1

Смогут ли они сделать ещё хуже шестёрки? )

1

Горячие пирожки! С пылу с жару, горячие пирожки!

0

Я надеюсь, это будет священник, специализирующийся на ритуальных услугах.

0

калл менеджер в студию

0