на главную
об игре
Far Cry: Primal 23.02.2016

Хакеры из CPY поздравили с праздниками и оставили послание

Сегодня как уже было известно група хакеров из CPY взломали очередную игру с защитой Denuvo и это Champions of Anteria в которой оставили небольшое послания для пиратов и поблагодарили групу хакеров из CODEX.Звучит оно примерно так:

"We'd like to take a moment to thank our good friends Codex for their awesome work on the uPlay emu, this release couldn't have happened without you, raise a glass! Oh and btw, sorry, no hint game this time. It's Xmas, we're not cavemen, we have to party"
"Мы хотели бы воспользоваться моментом, чтобы поблагодарить наших хороших друзей из CODEX,и за их удивительную работу над эмулятором Uplay, этот релиз не мог бы и произойти без них, за это поднимим бокал! О, и кстати, извините, что без намеков на игру в этот раз. Это Рождество, мы не пещерные люди, мы должны праздновать "

Пользователи на redit уже предположили что следующим релизом от CPY будет  игра Far Cry:Primal.Ну, а мы будем с нетерпением ждать взлома игры от CPY.

Комментарии: 93
Ваш комментарий

Впервые слышу об этой игре, зашел на страницу в стиме а там смешанные отзывы, тогда зачем тратить время на всякую хрень? Лучше бы сразу сломали фар сру, а потом dishonored 2 или watch dogs 2

99

MrWorld типа мелкие игры ломать легче, вот они руку и набивали

77

MrWorld Та они на этой хрени оттачивали мастерство че не понятно что ли

53

MrWorld Как бы всё к этому и идёт.)

12

MrWorld Нее, WD2 прекрасна. Пусть ешё месяца 3 по будет без взлома. Не в обиду, но она реально классная :).

9

Читаю комменты и просто диву даюсь. Вы чем собственно недовольны? Тем, что люди для Вас стараются и взламывают? Вам не надо-другим пригодится. И да, прошел Фар Край 4 с удовольствием, и да нисколько не считаю Дисхонор лучше. Если ваши братья по разуму ставят фаркрай оценку проходняк, то дисхонор проходняк в квадрате.

37

Хорошая игра, платину выбил в ней.

27

Ахха.ха.ха.ха.хаа...!!!!!вот вам и хваленое денуво!

17

muromez а тебя не удивляет что сейчас уже декабрь,а primal в феврале вышел? и сами denuvo говорили для них самое главное это защита на первые 3 месяца когда идут большие продажи игры и защита полностью справилась с этим

7

Lukash_Kirillнет не удивляет...как и всегда главное результат)))

0

Лучше бы вархаммер взломали,оригинал у меня есть но вот уж слишком жирные в цене дополнения.

15

Morrigi Взломают только после выхода всех патчей и дополнений, шоб не ломать каждую версию отдельно

1
Komissar0023 написал: только если зарплата больше 100к

я бы сказал... Даже при заплате порядком выше 100К, нормальный человек потратиться на отличный геймерский комп, но не станет тратить и 200 руб на отличные игры, которые к моменту выхода недоделаны: забагованы, глючны и плохо оптимизированы!

11
Protocol10 написал: Эти CPY хоть одну игру взломали с денуво? А то новость была что в играх просто денуво убирали сами разработчики, как например с doom и кучей других.

Взломали и не одну, причём полноценно взломали. Вот список их достижений: Rise of the Tomb Raider - 08.08.2016 INSIDE (2016) - 23.08.2016 DOOM (2016) - 07.09.2016 Mirror's Edge Catalyst - 02.10.2016 Pro Evolution Soccer 2017 - 28.10.2016 God Eater Resurrection - 08.11.2016 Deus Ex : Mankind Divided - 23.11.2016 Metal Gear Solid 5 Phantom Pain - 01.12.2016 (эту игру "довзломали", так сказать. В прошлом году 3DM взломали данную игру, однако были баги и проблема битых сейвов. В версии от CPY данных недостатков нет). Ну и как уже дважды упоминалось выше: Champions Of Anteria. Не стоит заблуждаться на счёт снятия защиты с некотрых игр. К примеру DOOM (2016) был взломан ими 7 сентября этого года, а жадные до бабла ублюдки разработчики отказались от защиты ПК версии 7 декабря ;)

10

Пираты в режиме ожидания

9

Я чистый лицензионщик, но почему то всегда очень радуюсь очередному взлому либо ААА игры либо более менее известной игры.

9

Давайте PRIMAL уже скорей! (эта игруля действительно достойна взлома)

8

Ваху ломать сейчас смысла нет,там ещё дополнения крупные ожидаются. Как игра будут полноценной так и ломанут.

8

Champions of Anteria ещё вчера взломали. Я об это говорил. Ну а новой взломанной игрой будет Фар край Праймал, это ясно как божий день.

4

dffsdfds Да. Ребята молодцы, пусть отдыхают. А со следующего года глядишь и 3DM подтянутся, если им конечно новые чемоданы не подошлют..

4
без намеков на игру в этот раз

2 очень толстых намека , не нужно быть аналитиком чтобы понять о чем идет речь

4

Best Hacker То, что ваше величество его прошло означает, что всем остальным его ни покупать ни ждать ломанного что ли нельзя? Или уж раз его кто-то прошел, то попытки всех остальных людей уже ничто в мировом потоке энергии? :)

0

Как уже было написано, Champions Of Anteria был взломан 26.12.2016 Следует отметить, что взламывали с командой PLAZA... Сюдя по всему следующая на очереди Far Cry:Primal

3

Молодца! Глядишь, скоро и новый агент со штрих кодом подтянетцца!!

3

Когда они уже взломают жизнь и дадут мне чит на деньги....

3

Чебуратор Основатель Трейнер:D Что-бы все сразу ломануть можно было)

0

Не ожидал, что в комментариях такие наивные люди. Неужели непонятно, что они не взламывают большие проекты, точнее оттягивают этот момент как можно сильнее? Без понятия - из-за принципов или же из-за предварительной договорённости с разработчиками.

2

AlexSchepa Но дум ведь сломали

2

Я Шерлока жду и видно не дождусь (

2

Yrik Jarik А я Just Cause 3, наверное, тоже не дождусь. Год прошел. ((

2

вот и появился таки повод заценить праймал

2

Ну что-же буду ждать! Удачи им!

1

Ну итить их люсю, долго с Primal тянули, а я дурак купил :( Игра в принципе-то не плоха. Но за Андромеду ни копейки не дам, буду ждать до победного.

1

Primal бы на Новый Год - вот радостно бы было

1

Нормальные люди давно уже купили и прошли.

0

trustedSunbro Нормальный человек не будет тратить по 2 тысячи на всякую хрень, даже отличные игры вряд ли будет покупать в таких количествах(только если зарплата больше 100к)

4

Komissar0023 Нормальный человек тратит деньги на товары которые ему нравятся, и это даже без зарплаты в 100k.

8

trustedSunbro Тогда уж *Очень нравятся* Мне много чего *нравится* Но беру по скидону, ибо отваливать по 60$ За то что *Нравится* я не буду. Если только уж совсем топчик, вроде ведьмака и пр. готи.

5

MikuHadsune Но покупка в лубом случае покупка, милая. А украсть с торрента это уже другое дело.

0

trustedSunbro воспринимать пиратство как воровство глупо.Игры и так окупаются иначе бы их не делали да и не глупо же целовать бездонный кошелек забугорных олигархов? Они там прожирают в пятизвездочных ресторанах за день больше чем мы за месяц получаем и им еще что то должны?Если уж говорить о воровстве то после взлома их счетов и очистить их от миллиардов вот тогда и говорить про воровство.А это пиратство даже пиратством не назовешь т к не является даже каплей в их океане бабла.

0

Пользователи на redit уже предположили что следующим релизом от CPY будет игра Far Cry:Primal.Ну, а мы будем с нетерпением ждать взлома игры от CPY...Playground поощряет пиратов???)))

0

Ну то что осталось с дануево не интересует вообще а в будущем ну незнаю игры в которые я играю не денувят ну мож быть андромеду заценить а так больше нечего.Теккен 7 только если заденувят .

0

Лучше пусть дизоноред ломанут, хоть и со скидкой в стиме, но все равно жалко(

0

Пусть для начала сломают watch dogs 2 будем ОЧЕНЬ благодарны. Вот тогда действительно будет новость. Far Cry:Primal ради чисто спортивного интереса думаю то-же будет интересно посмотреть.

0

И (СМОТРИ СОБАКА 2 ХАХА) ТОЖЕ )))

0

Как раз играю в far cry primal, игра отличная. А ждать у моря погоды можно вечность, сейчас на распродаже апекс версию можно всего за 899 рублей купить.

-1

Купил вчера Far Cry Primal за 900 рублей в днс'е.

Вот такое вот издание:

Сколько прочитал комментариев недовольных, и гневных отзывов, тоже думал что игра говно, но все равно решил купить почти спустя год после выхода, ибо скидка и цена стала более адекватной (на старте такое издание стоило 2500) И знаете, мне игра понравилась, карта говорили что слизанная с Far Cry 4 на самом деле когда бегаешь в игре вообще никакого сходства не видно, стилистика совсем другая. Ощущения от игры тоже другие, нежели от 3 и 4 части. Разработчики сделали одну ошибку, назвали игру Far Cry ее следовало назвать просто Primal, чтобы люди не ждали очередной Far Cry от игры. Эксклюзивного сюжета в игре особо нет, но побегать со зверьками по лесу, и поохотиться на кого угодно можно, этот Primal очень богат на красивые виды, можно обоев наделать, оптимизация отличная. В общем за 900 рублей самое то, нисколько не жалею что купил.

-1

я far cry primal оффлайн активацию за 50р покупал и считаю что зря потратил своё время.Игра просто ужас по сравнению с предыдущими частями.С дубинкой как дурак бегаешь по лесу

-2

Я лично за то, чтобы Денуву взломали. И не из-за пиратства, а из принципа - ничто не вечно. Нам нужна борьба: Денуво и взломщики это прекрасно делают. Лучше уж усовершенствоваться, нежели стоять на месте. Глядишь, в 2020 уже новая Денуво подъедет, которая будет еще мощнее.

-3

Для меня Denuvo не умерла лишь по одной причине - большинство нормальных игр не взломаны, CPY ломают исключительно всякий мусор с Denuvo. Вот и следующую игру даже качать не буду, кому этот шлак нужен...

-7
muromez написал: Ахха.ха.ха.ха.хаа...!!!!!вот вам и хваленое денуво!

А че, денуво своё отработало - все нормальные люди уже давно наигрались в эти игры, прошли их вдоль и поперек... а вы сидите сидите... ждите взлома))!

-8

жду homefront.насрать на фаркрай

-11

вот гадёныши, но правосудие до них доберётся, будут сопли на кулак наматывать и клянчить подаяние на адвокатов, как Геохот в своё время

-21

Эти CPY хоть одну игру взломали с денуво? А то новость была что в играх просто денуво убирали сами разработчики, как например с doom и кучей других.

-26

Protocol10 Doom и "куча других" убрали денуво после взлома и выхода репаков.)

13

Gruz_ Та да, лучше бы что то годное взломали бы чем высерный Фрю Крякер

-31

Игра, активацию которой, если так ждут прям, мог 10 раз купить уже самый распоследний бомж? Круто. Я понимаю дизон2 или варха, ну или ватч догс, но уж just cause 3 или приматы сейчас можно качать только, если ты упорот и на игру было срать, с другой стороны зачем тогда вообще время тратить на игру, на которую всё равно?

-36

NotSocialMen Ноугамез же сейчас.

26
в которой оставили небольшое послания для пиратов

Я уж подумал что состряпали нового троянца, который как то по особому пакостит юзерам.

-55