на главную
об игре
Farming Simulator 15 29.10.2014

Farming Simulator выйдет на консолях в мае

После того, как ПК-версия Farming Simulator разошлась почти миллионным тиражом, Giants Software решила портировать игру на консоли. Так, разработчики заявили, что симулятор фермы выйдет на Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3 и PlayStation 4 19 мая. Как подчеркнула студия, в основе консольных версий будет лежать новый движок, что позволит улучшить графику игры. Геймерам предстоит управлять и развивать собственную ферму: собирать урожай, заботиться о домашних животных, продавать продукцию и инвестировать деньги в новые технологии. Всего в Farming Simulator будет больше 140 транспортных средств и фермерских инструментов.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

последний эксклюзив отбирают!

5

JackDron урежут до 900 в счёт 60 фпс

2

Portmen на пк дальность прорисовки ограничена менее чем в 100 метров, на приставках даже такую дальность не вытянуть в 900р а 60фпс там и подавно не будет, это же не шутер там и 30 хватит, в the crew 30фпс предел на консолях.

2

Главный экз ПК слили на консоли! Теперь у нас нет никакого преимущества перед консольщиками :((( Что я буду ставить в противовес анчартеду и хало в спорах с ними!

1

caliskan Хало такой же кал, как и Симулятор фермера.

1

Energy Death но поля косить под 30 фпс не комфортно, надо, что то придумать

1

мечтал об этой игре на PS4, а то на третьей то была ну теперь спокоен :D

0

Portmen почему это не комфортно? 60фпс нужно для быстрых действий в играх, таких как шутеры, экшены, гонки. хотя последние вполне неплохо себя чувствуют и при 30фпс на приставках.

0

>Как подчеркнула студия, в основе консольных версий будет лежать новый движок, что позволит улучшить графику игры. вот же уроды а) а на пк конечно же ничего этого не будет. >Всего в Farming Simulator будет больше 140 транспортных средств и фермерских инструментов пфф) на пк давно за штукарь перевалило. тут приставки конечно в пролете, что есть в то и играйте.

0